Прочие дела домашние

А вы любите ( интересно, честные ответы будут?)))) (+)

любите читать чужой срач в комментах? Или совсем вам сие не интересно, фи, гадость-то какая...))))
Люблю.))
Ольга Бражко
Лучший ответ
Если нарвусь на такое, то читаю - учусь на практическом пособии общения тут)))))))))))
о нет
у меня у самой вполне насыщена жизнь в этом смысле) )
Мария Пащенко
Люблю, если одна из сторон мне близка, а вторая - нет.
Когда двое симпатичных мне ответчиков ругаются - не читаю. Иначе надо хотя бы для себя принять чью-то сторону, а я не хочу.
А когда незнакомые ругаются - вообще все равно.
Елена Бренинг
для общего развития люблю .но прохожу мимо, не встреваю )))
и я люблю, но никогда не вмешиваюсь, двое в драку, третий в ...
Настя Кудина
Смотря какая тема... на интересующую люблю... Я вообще любопытная, а тут такая ржака как не почитать!)
Фарида Юсупова
интересно! еще как!
Елена Худье
Жаль, не смогу сразу ответить на ваш вопрос
по существу, сударыня: -(( И знаете, из-за чего?
Из-за изначальной предвзятости, звучащей в вопросе.
Её даже скобочки-улыбочки не в силах полностью прикрыть.
Ведь подвопрос "интересно, честные ответы будут? "
говорит о том, любой ответ изначально находится
под подозрением в отсутствии честности.
А когда меня о чем-то спрашивают, заранее считая,
что я могу соврать, это как-то напрягает.. .
Вот примерно по такой схеме и возникают те самые
перепалки в комментах: кто-то был предвзят,
кто-то - не сдержался, кто-то перешел на личности - и пошло-поехало.. .
А теперь, после такого предисловия, могу ответить и по существу:
когда я обнаруживаю такие комментовские словесные баталии,
с запрещенными приемами, то я их закрываю, еще больше
укрепляясь в уверенности, что чем больше каждый из нас,
и я в том числе, естественно, будет следить за своей речью
в вопросах/ответах/комментариях, тем чище и светлее
будет здесь, на проекте.. .
Надеюсь, этим ответом я не перешел определенные границы,
не создал прецедент для возникновения кровопролитных
сражений в комментах? :-))
Читаю иногда. Не то чтобы люблю и специально выискиваю.
Наталья Цупина вот и меня удалила мадам с бумерангом))).
люблю! иногда ТАКОЕ наружу лезет))))) ) иногда и сама присоединяюсь))
Нет, я не люблю читать срачи, а участвовать в них люблю еще меньше. Держусь от всего этого подальше: негатива мне в реале хватает.
Вика Б
сама иногда так срусь тут, что на чужой срач уже сил нет..
Не то чтобы люблю, но иногда такое захватывающее действо бывает, что не оторваться.))
Когда очень много комментов иногда читаю. Сильно интересно, что сию дискуссию вызвало.
***эдельвейс***
Срам не люблю вообще ни читать, ни смотреть, в чужие комменты залазю часто, порой интересно почитать дальнейшие рассуждения, порой сама не согласна с автором, но если там ничего по сути оскорбления всякие и всякая срамота, то бросаю это дело, не люблю я чужие негативные эмоции.
если вопрос интересный, то могу и почитать
К.
Карина ...
еще как люблю
люблю !!!но если начинаются маты или оскорбления - закрываю . Мне интересен хороший спор, умные и адекватные спорящие, а не тупые оскорбления
Я с мобильника сижу, мне комменты недоступны, отвечаю на них только когда добираюсь до компа
Не люблю не читаю не интересует
да, если там не только оскорбления, но и конструктивные аргументы в пользу своей точки зрения
Галина Войтова
иногда очень весело бывает )
Надя Попова
Да бывает, так смешно, на что люди свое время и нервы тратят)
Прикольно бывает. Иногда даже сама встреваю.
шойто гадость)) ) люблю канешна! поржать хоть.. . или маслица подлить)))
Анна Secret
Редко, так чисто для поднятия настроения. бывает даже смех пробивает-из за какой ерунды люди камнями в друг друга кидают
Нет, не люблю. Читаю только если в вопросе есть ссылка и без этого вопрос не ясен. Там много о людях узнаешь, вот где правда жизни. А то здесь все такие воспитанные, умные.. . Но как только кого-то зацепишь, то сразу "маска спадает"....
Реклама На Тв
Не читаю
Читаю, у меня здесь есть авторитеты.
люблю.... интересно просто
Срач не читаю, а вот просто каменты конеш, там иногда умные вещи пишут.. . =)
можно почитать) если со смыслом и есть на то причина)