Прочие дела домашние

Личный вопрос - Как Вы относитесь к своей тёще? Тепло, равнодушно (никак) или - "глаза мои ее не видели бы"?

Ты, знаешь, жизнь так рассудила, что живу с тещей в месте уже 20 лет в месте,,, но надо быть умным и толерернантным, что бы все это было нормально,,, всегда обходил острые углы,,, ни когда не лез на конфликт,,,, люблю свою жену,,, и детей,,, и ради них делаю все,,, а конфликтовать это удел, не очень умных людей,,,,
Светлана Дрибас
Лучший ответ
Татьяна Z Выучи - ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Я теща - и зять мне доверяет в воспитании моего внука больше - чем своей маме.
Я??? ?
У меня лично свекровь.
Странно, если была бы теща.
Наталья Валентиновна Вы правы - действительно, странно....- отвечать на такой вопрос...
Разве что решили блеснуть остроумием.
Кому как - но я не оценила.
Простите УЖ.
Хороший вопрос. . но вот проблема. . нет у меня тещи. . а вот свекровь есть. . .как отношусь. . очень хорошо. . ведь по сути она вторая мама для меня))) )
Ольга Чередниченко Это в песне так всё складненько и ладненько,в жизни грубо и противно,до слёз.
Обожаю! Моя тёща - настоящий друг!..; -)) А у неё единственный и любимейший зять..
У меня потрясающая теща.... настоящая мамочка....)) )
Нам с ней вдвоём достается от жены, но мы в
"тельняшках"....)))) Теща - луЧЧий друХ....)))))))))))))
Юлия Соколова
Её уже нет на свете, была хорошим человеком....
Анна Ивановна
С возрастом начинаешь понимать старых людей и как-бы побываешь в их шкуре и умерла у меня на руках, сказав спасибо. Блокадница, а среди выживших плохих людей не было.
Пока была жива относился ровно.
Первую я видет раз 5, вторую раза три, третей не было в живых.. . Ни как не отношусь
К теще как к человеку но с одним акцентом что она одно целое с моей женой!!! А как же без этого???? Без этого вы рвете на куски целую ткань и это очень глупои недальновидно! Хай теща жеве 1000 лет!!
Никак, мы любим друг-друга на большом расстоянии.
Нина Славягина
Проблем нет. Отношусь нормально.
Tatiana Titarenko
Царство ей небесное.
Нормально
У меня свекровь умерла, а так терпели друг друга.
Эришка Вопрос про тещу....
Теща - это не человек. Теща - это явление! А её улыбка.. . Улыбка красит всякое разумное существо, за исключением тещи. Так же у тещи должно быть два зуба: один - открывать зятю пиво, другой - что-бы постоянно болел.
Вообще-то теща - человек хороший, просто она звучит угрожающе. Кстати.. . Моя вторая тёща гораздо понятливей первой - всё поняла с первого удара.
Я свою люблю.
Мой муж любит и уважает тещу, она тоже к нему замечательно относится. У меня тоже с зятем прекрасные отношения, он мне даже вот такой подарок сделал
Наташа Иванова
Тамара Тачкова ВЫ для тёщи, весьма молодо выглядите, только не говорите, что у вас и внуки намечаются!
НЕПОВЕРЮ!
Антонина Нагорная Ничего себе тёща....да вы в невесты еще самый расцвет...такая красавица...дай вам Бог здоровья еще на три таких этапа жизни ...вы умничка.
♥║❋∫Lѥђϟḿ₭₳❋║♥ ღ ♥ ღ Поздравляю вы просто молодец! Дай бог каждой так выглядеть и быть любимой тещей!!!!
Alena_ Hamster Присоединяюсь к восхищениям. И теща прелестная и бабушка, наверняка, самая лучшая! Дочка тоже, наверняка, такая же красавица? Ну и зять вам подстать. Завидую белой завистью. Мои дочка и сын пока еще холостые. Я буду вообще Свекрёща. Не знаю, какая, но отношения с будущим зятем (если он им останется) вроде тоже неплохие. И этот подарок на вас тоже в стиле моего зятя. Наверняка он чтонибудь оригинальное может придумать. Тоже дарит мне разные подарочки, не забывает радовать милыми пустяками. А уж надолго ли это - время покажет.
Как я к свекрови так и он к теще. В общем оба терпим и стараемся.
Евгения Кратий
муж мой обожает мою маму (НА РАССТОЯНИИ) А ВМЕСТЕ КОНЕЧНО ТЯЖЕЛОВАТо (ЧТО ПОКАЗАЛ ЭКСПЕРИМЕНТ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ - МАМА НА 20 ДНЕЙ К НАМ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЛА) ХОТЯ ЕСЛИБ ДОЛЬШЕ ВМЕСТЕ ПОЖИЛИ НАВЕРНОЕ УСТАКАНИЛОСЬ ВСЕ ЖЕ... ПОТОМУ ТО ОНИ ПРОСТО ОБА с волевыми харктерами )))
teplo,s uvajeniem,horoshaea jenshina...jali-toka nikogda ne videlisi!(
раньше очень хорошо по той причине что виделись чаще. ну конечно были ссоры у кого они не бывают .сейчас в принципе тоже нормально но более ровно душно, ну не никак .моя тёща хороший человек.
я казах. В старые времена казахский мужчина вообще после свадьбы никогда больше тещу не видел и с ней не общался. Вообще это мудрый был подход, так как исключался потенциальный семейный конфликт.
Равнодушно! Абсолютно!
Анна Гапон
Хорошие воспоминания! (к сожалению уже 6 лет нет с нами) . Я всегда всем говорил - "Поставить с тестем вместо иконы и молиться! " Золотая женщина, просто пуп земли и центр общения и теплоты!! ! Жаль что с её уходом распались связи, которые она и поддерживала!!!
я уже разведён как 10 лет.. . а стёсчей общаюсь.. . )) родители мои её на Днюхи зовут. . она их.. .
на дачу ко мне ездиет.. . вообщем хорошая женщина ))
Софья Аханова
Людмила Мельник Видно,что и ты ничего.По фото - прекрасно выглядишь. Юмор наверное любишь. Тогда всего доброго вам с тещей
да классные отношения у мужа с моей мамой (она его считает любимым зятем, ни во что ни когда не вмешивается, постоянно на его стороне!)) )
про свекровь не могу сказать, что у нас "любовь",т. к она свидетель Иегова, этим все сказано, мозг любит всем выносить в том числе своим детям, поэтому муж не желает с ней даже общаться
если зять будет говорить"глаза б мои тёщу не видели"-он себе сам программирует СЛЕПОТУ!!!
Муж с женой в спальне. Вдруг на кухне звяканье - понятно, кошка на разделочном столе. Муж поднимается и бежит на кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку: "Поймаешь - замочи скотину! " Неизвестно что подумала тёща, но по кухне она заметалась....
Олеся Копенина
любите и уважайте родителей своих
Я теща два раза. Любят все, один правда носом часто дергает. Он так всегда себя ведет, даже если не теща. Помогаю, жалею, внуков люблю очень. Вообщем с любой бедой - ко мне все и за помощью. За деньгами только я главная для них. Носом не умею дергать, потому что детей люблю и всегда чем могу помогу. Наверное, я ничего. Хотя, я никогда не хвалюсь, но как говорят, сам себя не похвалишь - никто не догадается! Шучу.
Тещи у меня нет. В будущем буду сама тещей)) ) Жуть. Звучит страшно)))
Елена Горина
Тепло! Теща должна жить отдельно и тогда конфликта или ненависти не возникнет. Ведь при совместном жительстве жена "рисуется" перед тещей, а теща перед зятем (мол я же мама и тоже могу покамандовать! )
Но нет правил без исключений.
Вопрос -какая теща лучшая?
Ответ - Тесть!
Никак, у меня лично свекровь.
Наталья Валентиновна Если Вы - дама - тещи у Вас не может быть по определению.
В таком случае позвольте вопрос лично к Вам - зачем было отвечать?
Мне думается, это не очень....далее по смыслу.
С уважением и удивлением.
По-скольку, мы видимся очень-очень редко, то отношусь хорошо =)) Очень своеобразная женщина, но тем не менее я ее уважаю. Троих дочерей вырастила практически одна, не сделав при этом из них мужененавистниц и синих чулков.
мы же все любим своих родителей, маму, папу.. .
а почему бы родителей своего любимого не любить и не уважать
"относись к людям так как бы хотел что бы относились к тебе" мы ведь тоже, дай бог состаримся ведь...
она умная женщина, мы ее уважаем!!!
Dallexis Dark
она тварь, вечно суёт свой нос не в своё дело
К великому сожалению-никак! Она умерла еще до моей женитбы.
Тёщи разные бывают. Некоторых и любят по родному, она же породила на свет любимого человека для кого-то.
Это проблема века.
терпимо...
Руслана Канюс
Любовь к теще измеряется в километрах. (4500)
тёща должна быть первым другом!! !
так же как и свекровь!
тогда в семье будет лад, мир, покой....
такую тещу как я и врагов не надо!
Leman Baliyeva
Любовь к тёще измеряется в километрах, даже если она золото.
Мою маму любили зяти. Очень сильно-хошошая женщина была
моему мужу повезло - у него нет тещи, зато у меня есть свеКРОВЬ...
Alina Rahmetova