Прочие дела домашние
А вот ,если отнестись к этому серьезно, вы можете себе сами оценивать объективно?. Все, все ...и внешность
, и успешность , и благосостояние, и свое положение на социальной лестнице, и какие-либо способности коими вы обладаете (или нет)... Или это практически невозможно ---самому себя оценить? Только ..ответьте не шуткой , а серьезно....Меня правда это очень интересует.. Это связано с тем, что "плодятся и множатся" ответчики ..."повернутые" на самолюбовании....А самое главное , что им кажется , что весь мир АХАЕТ им вслед! И никакие доводы для них--не действительны..
Оценить себя объективно очень сложно. Для этого нужно посмотреть не "на мир из себя", а "на себя глазами окружающего мира". Не каждый человек способен настолько абстрагироваться от своих внутренних ощущений.
Но это даже хорошо, поскольку, кому удается увидеть себя глазами окружающих, обычно, человек уходит в комплексы, становится неуверенным в себе, нерешительным.
Что касается лично меня, то своё положение в обществе я оцениваю исключительно по реакции окружающих. И меня устраивает то, как ко мне относятся. :-))
Обьективно не посмотришь на себя только потому что я и себя то толком не знаю, а что мне говорить о ком то. Но могу сказать что я не сужу человека по статусу или по богатству, мне намного важнее какой человек в душе у меня много друзей с разными статусами и бедные и богатые и очень богатые но я с ними общаюсь и все, очень важно, что бы человек был личностью и чем меньше в нем "говна" тем больше он мне друг. При том я самокритична и понимаю что я не идеальна но я уважаю тех кто "пыжится" по-существу. Не люблю скандалов и тем более их начинать но и в обиду себя не даю если человек нормальный, а если склочник и завистник я просто не обраща. внимание не хочется тратить время на не стоящих.
Так давайте простим им эту слабость! Это у них от внутренней неуверенности в себе, маскировка такая).
Оля Балыкина
Не хочу!! ха-ха-ха ...я умолчала о том ,..что они НАПАДАЮТ!!!
А зачем мне себя объективно оценивать? Мне мое субъективное мнение ближе и понятней!...))))))) И успешность и благосостояние и способности мои кроме меня никто правильно не оценит...)))))))))
Оля Балыкина
И то верно....
Средняя внешность, среднее благосостояние, средняя успешность... при чём внешность была лучше, а остальное могло быть лучше, если бы не лень!!!! Так что судить я могу себя объективно:)))
Оля Балыкина
Привет, Ритуль!!! Я не требовала от тебя самобичевание....хи-хи-хи... я просто спросила: умеешь , или нет....ну задолбали этим "ЗАВИДУЕШЬ"
объективно себя никто не может оценить
вообще человека оценить не возможно= всегда будет ошибка
О себе сложно судить.. . разве что кто-то скажет - а ты задумываешься.. . есть в тебе это или нет, и почему так показалось.. . кое-что смогу сказать, но я же меняюсь, бываю разной ))
Оля Балыкина
Достаточно..логично.
Не всегда. Но в большинстве случаев да. Если даже не хочеться.
Оценил очень объективно и переодически делаю переоценку.
А мне кажется закомплексованных больше.
этому надо учиться на самом деле
Очень сложно оценивать себя, я даже не понимаю зачем это делать. Я поняла одно, нужно просто любить себя и тебя будут любить окружающие. Любить только не в том смысле любоваться собой и всем рассказывать какя ты замечательная нет. Просто не зря же говорят что к нам относятся так как мы позволяем это делать. Мне кажется нужно совершенствоваться нужно учиться, пусть даже на ошибках но не нужно заганять себя в угол и заниматься только оценками и переоценками. Пусть люди любят Вас такой какая Вы есть! Удачи Вам!!!
a mne otvechat mozhno? :) Tak etomu roditeli v detstve eshe uchat:) gy gy gy
a chio tut slozhnogo.. posmotrel vokrug...s kem viros..s kem po zhizni shel.. potom sravnil komu kak pomogsali kto chto sam sdelal..u kogo kakaja rabota....potom posmotrel est li semjja u nih i kakie...chio delajut v svobodnoe vremia...mnogo li u nih radostnih vpechatlenij...vsio prosek i ponial: ti luchshe vseh.. a vse drugie obos....:):):)
Оля Балыкина
Тебя лучшим ответом сделать?? ха-ха-ха
у меня нет ответа откуда столько пафосных индивидов"расплодилось, размножилось"...
не люблю показівать что хуже чемто от других. . но и так понятно все одинаковыми быть не могуть и жить тоже ..
.. когда оцениваю себя обьективно, становится совсем не весело ((
Оля Балыкина
А зря!! Ты обладаешь отличным качеством!! Не весело должно становиться тем , кто не умеет это делать....потому что именно они становятся объектом для веселья окружающих!!