Прочие дела домашние
Скажите,кто знает арбидол-хорошее противирусное средство? или может какое другое посоветуете,сыну 12 лет....)))
Хорошее, только дорогое, сцуко.. . Я считала недавно: 4 пачки надо на курс лечения, но помогает хорошо. Анаферон нам тоже хорошо помогает, но арбидол, конечно, круче. Еще оциллококцинум хвалят. Тоже дорогое. Я не пробовала.
Alina Siniskaya
С 12 лет уже взрослый.
Вполне приличное средство, если мой сын (10 лет) болеет-сразу начинаю давать. Помогает даже в урезаной в 2 раза дозе.
Привет, Наташ. Мне Арбидол по сравнению со всеми остальными средствами такими, как Анаферон, Афлубин, Оциллококцинум больше всех нравится. Во-первых, я в гомеопатию не верю, а все, что я перечислила (кроме Арбидола) гомеопатия. Во-вторых, Арбидол мне реально два раза помог за три дня встать на ноги. Тебе для профилактики? Тогда давай дозу до 12 лет. Если для лечения, то позволительно уже и взрослую дать.
Татьяна
Привет! для лечения,старший слег с высокой температурой 39,периодически сбиваю,сегодня врач сказала чтоб арбидол купили,вот и не знаю какой детский или взрослый по 2 т написала,а сколько раз не разберу...а сколько упаковок надо,не знаешь?
амизон но оно не очень эффективное
энгистол оочень хорошие действущие таблетки
он не только противовирусные, они ещё и снимают температуру и головную боль
но они дороговато стоят. помоему шесть десят гривен 50 таблеток маленьких очень классные советую только эти покупать и больше не траить деньги на другие
и там не обычня упаковка как вс таблетки а в такой пластмассовой баночке
Хорошо- бесспорно. Уже года 3 проверяю на себе, детях (взрослых, правда, уже) . Главное, при первых симптомах выпить. Всегда надо иметь в запасе. А в эпидемию хорошо просто для профилактики несколько дней пропить. Вреда, наверняка будет меньше, чем если заболетьи потом лечиться .
Посоветую вместо арбидол, немецкое гомеопатическое с-во Инфлюцид, мне врач выписала и мне и детям 6-ти и 8 лет, помогло
а мои дети 12 и 8 лет хорошо на анафероне "выезжают" , главное проЙти курс 5 дней по 3 раза в день, если заболели, а для профилактики утром натощак
моей дочери 7 лет и она принимает арбидол вроде помогает)
нам помогает анаферон.
давать уже нужно взрослый