Прочие дела домашние

Сыну 12 лет. Иногда ссытся ...Лечить или само пройдёт? У нас это семейное: батя мой ссался до 14, я до 12....Как быть

идти в десант! там позорный недуг в подвиг определят! и еще и сраться начнет.
*=
*=Кареглазая =*
Лучший ответ
Сам же говоришь - батя до 14, ты до 12. А потом прошло.
Пройдет и у него.
Даша Подобаева
Лечить надо. А если пацаны узнают? Мало ли где он заночует? Или в лагерь куда поедет? Зачморят.
Аня Гаркуша
Бота Хасенова вот о том и речь....Пацаны узнают - полдела....всякое бывает, поймут своего....А перед тёлкой неудобно)))))
Пройти то пройдет... я одного знала он в армию шел. а еще мочился... не взяли ссыкуна... видно побоялись что подмочит честь ...
Но а кроме шуток обычно проходит в переходном возрасте. .
Галина Донец
найдите "бабку".но хорошую. пошепчет и пройдёт после одного сеанса.... звучит странно... но помогает.
мне муж рассказывал, но его повели раньше в 5 лет.
Анара ))))))))))))
Бота Хасенова Фигня это всё. Меня в 5 лет к бабке водили....Ерунда. Только нормальная медицина и помогла.
потомственные ссыкуны.. .

лечить конечно, самому то в кайф было в 12 лет ссаться? не чувствовал себя при этом неудобно?
Ната Рубцова
Бота Хасенова В 12 нет, это не западло)))) Вот когда в тридцатник по пьяни обоссышься - это да, неудобняк)))))
Энурез. Лечить у невропатологов.
Inessa Schulak
Конечно лечить, это энурез...
Наташа Кочева
Это пройдет!
И простите конечно, но лучше сказать писается) ) Он ведь ваш ребенок.
Главное не давить на него ему и так от этого не легко.
Иногда это когда он устает?? ?
Потому что крепко спит и звоночек не слышит))
Срочно лечиться. У ребенка возникнут комплексы, будет скованным и нерешительным.
Cannonball Runs City Style
лучше личите.. .
ребёнок тоже мучается... я думаю.
Будите значит ночью в туалет.
По наблюдениям это проходит к моменту полового созревания подростков.
попробуйте лечить...
Может пройти, а может и не пройти. Лучше конечно же к врачу съездить
лечится и если это наследственно то думать раньше надо было
лечиться