Прочие дела домашние

Скажите, а мужчина может УСТАТЬ женщину отгадывать и уйти к простой и понятной?

Таня Ковальчук
Так ведь и там усталость эта продолжит усугубляться,
потому что в КАЖДОЙ женщине должна быть загадка.
А о простой и понятной пытливый мужской ум тоже задумается:
ведь неспроста она такая простая, и непонятно, почему она такая понятная?!
Екатерина Раевская
Лучший ответ
конечно...) ) как минимум, три причины сразу на ум приходят: может надоесть однообразие (постоянные загадки)..., может, он ее давно разгадал, а она никак этого не поймет, и ее потуги быть загадкой.. . мало симпатичны..., а может, он и вовсе не любитель загадок...,)))
Валя Барская
Да, конечно.
нет. Мужчина завоеватель. И пока он не разгадает, он не бросит своего занятия. В перерывах (когда устанет отгадывать) , может и к другой метнуться (к понятной) , но потом все начнется заново. Вот в такие моменты, когда мужчина устал от загадок, надо подбросить ему зацепочку, чтобы он хоть немного, да разгадал, это его подзадорит и он будет с новой силой стремиться к разгадкам!
Жанна Сакенова
Думаю может... все зависит от мужчины - многие, к сожалению, не любят напрягаться, им самим до себя есть дело, а чтобы еще кого то разгадывать....
люблю головоломки )))...
Polina Sviridova А -лабиринты? Доброй ночи,МоНаХ!!!:))))
Может конечно. А женщина может устать быть всегда головоломкой. Однообразность всегда утомляет, да и тяжело всегда быть всегда такой загадошной и противоречивой:)
так обычно и быват
в жизни может всё....
Елена Обирина
Вперед он устанет от прямой и понятной:)
пироженые тоже надоедают, к хлебу тянет
Может! А может и наоборот от простой и понятной уйти к головоломке. Критерий ухода совсем из другой оперы.
конечно может. мужику надо думать, как побольше денег заработать, что бы жена сама от него не ушла)))) ) -шутка с долей правды