конечно, но не часто. У нас например торговый комплекс есть, где продают весь текстиль по закупочным ценам. Там в основном предприниматели закупаются, но и поштучно продают. Часто езжу туда за одеждой ребенку. Колготки (Витебские) например стоят 30-40 рублей, вместо 90-100 в магазине (одинаковые абсолютно) . Покупаю там полотенца в подарок, КПБ, халаты, спорт. костюмы и летние костюмы дл дома и дачи и т. д. и вообще много всего.
Почему бы и не съездить?
Прочие дела домашние
Ходител ли вы в какие-то магазины спецально за тридевять верст от дома?
Мы на машине едем в магазин, который нас вполне устраивает.
И ценами и ассортиментом товара.
нет.. все рядом
да, бывает
На машине езжу, а пешком нафиг надо...
Не хожу, а езжу в соседний крупный город. При огромном количестве продаваемого барахла, у нас очень трудно найти стоящую вещь.
Приходится. Это только кажется, что всё есть в продаже. А понадобится вещь, оказывается такого и нет. Поищи-ка!
раньше ездила в другой город, а сейчас дома с грудным ребёнком, нет возможности
Нет.
Да. В спортивные. Смотрю в интернете, где есть нужная мне вещь и еду. Иногда за тридевять земель. У меня дети спортсмены, так что приходится.
Не очень за тридевять.. но как то сложилось.. в один край хожу за мясом.. в другой за овощами.. в третий за бытовой химией. Везде уже знакомые продавцы, не обвесят и гнили (овощи) не положат) Живу в старом районе супермаркетов рядом нет..
Когда прогулятса хотела - тогда и бродила .