Прочие дела домашние
А у вас в семье тоже БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА???
Ну вот почему так??? Что им, бедам, никак по одной не приходится??? Что-то все свалилось в кучу... и все плохо. Прям и не знаю - за что хвататься в первую очередь...((( Может подскажите что, или поддержите? Как-то грустно и тяжело на душе... (((
Юльчик, бывало и такое... .
Не отчаивайся, всё обязательно наладится.
Нам даются судьбой разные испытания и трудности, но они нам по плечу, в это надо верить
А чёрную полосу обязательно сменит белая или жёлтенькая, ведь наша жизнь многоцветна.
Не грусти!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! !

Держись, Юльчик и помни--все проходит, пройдет и это...
Елена Аронова
вот, жду-недождусь... (((
Если понять, что такое настоящая БЕДА, то все сразу становится на свое место.. .
А для подъема настроения, хочу рассказать анекдот, так сказать, по теме:
Встречаются два старых товарища и один спрашивает другого:
- Вася, как у тебя дела?
Тот жулуется:
- Понимаешь все плохо. Жена ушла, квартира сгорела, с работы уволили, камни в почках.. .
Ну, тот его успокаивает, мол, жизнь состоит из полос. Белая - черная, белая - черная.. . Будет и на твоей улице праздник.
Встречаются через год, и первый опять спрашивает: Как дела, Василий?
На что тот отвечает: Помнишь ты мне прошлый раз рассказывал о полосах в жизни.
- Конечно помню!
- Ну так вот: ТА полоса - была белой
Это я к тому, что то, что тебя сейчас угнетает и беспокоит - на самом деле и не Беда вовсе.. . Все пройдет.
- Вася, как у тебя дела?
Тот жулуется:
- Конечно помню!
- Ну так вот: ТА полоса - была белой
Елена Аронова
Спасибо ))) надеюсь, что так и будет!!
Давно вас не встречала на проекте. Хотя раньше часто пересекались. Рада видеть старинных знакомых, хоть и не лично знакомых. ;-)))
Дурёха))))) Какая ж у тебя беда.... низзззя говорить так! Просто жизнь полосатая — чтобы мы не расслаблялись, падали и снова поднимались, становились сильнее, мудрее и добрее.
Елена Аронова
привет!!!
у меня так было неделю назад, может просто в такие дни начинаешь всё принимать более обострённо... а может лучше надо успокоиться, сесть и спокойно подумать....: -))) конечно, понимаю, что не всегда нак получается-ПОДУМАТЬ....: -)))ну, всё-же...: -))))ведь пройдёт эта полоса препядствий...: -))))Не унывайте, держите "хвост пистолетом"....:-))))
Да Юличка, это зачастую так... жизнь она как зебра.. хуже, когда черная полоса слишком долго длится (но будем надеятся, что у тебя всё наладится.
Держись и не падай духом, впереди будет только ХОРОШЕЕ!

Золотко, БЕДА - это если умер кто-то. Всё остальное - мелкие неприятности и только :)) Вспомни про царя Соломона и его колечко. Может, муж такое и подарит тебе :)))
Елена Аронова
Тогда у меня огромная куча неприятностей разного размера!!!
Главное что бы до беды не дошло (((
Дорогая, ты не одинока. У нас сейчас тоже не самая светлая полоса. Главное - спокойные ровные отношения в семье и взаимное доверие. Верь: все наладится. Это - временно. Все будет ОК:)))

тьфу на вас! надеюсь у вас все наладится
Да, часто всё сразу сваливается, держитесь.
Нет! У меня все хорошо. Я очень счастлив.
Ну, если Вы при своих бедах и в Ответах, то все, пожалуй, не так и плохо. У меня закрадывается подозрение, что тот, кто за всякие наши испытания и неприятности отвечает, по старости бывает закимарит, а потом резко просыпается и с перепугу все что есть на одну головушку валит. А мы потом вертимся, как караси на сковороде. Утешает то, что все проходит и беды тоже. Решайте проблемы по мере поступлеия.
Милая в жизни говорят: Пришла беда открывай ворота. Наша жизнь состоит из белой и черной полосы. Самое главное не отчаиваться и думать все о хорошем и всё у Вас будет хорошо
Как-то встретились два друга.
Первый: - Привет, как дела?
Второй: - Все плохо: с работы уволили, дом сгорел, жена ушла, собака сдохла. Ужас!
Первый: - Ничего, образуется. Жизнь как зебра - белая полоса, черная полоса, снова белая.. .
Прошел месяц. Снова встречаются.
Первый: - Ну, а теперь, что нового?? ?
Второй: - Знаешь, а в прошлый раз у меня была белая полоса!!!
Первый: - Привет, как дела?
Прошел месяц. Снова встречаются.
Первый: - Ну, а теперь, что нового?? ?
у нас черная полоса тянетс с марта месяца, чего только небыло, и смерть и увольнение с работы, авария, штрафы дикие, все пелести жизни. Так что вы гне одна такая главное знайте черная полоса пройдет и опять будет все хорошо.
Елена Аронова
Ой, скорей бы (((
Ну бывает укаждого семьи проблемы
Всякое бывает, но и у Вас все будет хорошо!!!