Муж выпивает, борюсь как могу, но не бедствуем, а тут доча, старшая, любимая, умница, увезли в больницу, бок болел, аппендицит вроде. Приезжаю в хирургию, мне говорят нет такой, пока выясняла где и что, пол дня прошло, оказалась она в гинекологии на 5 месяце беременности. У меня шок, какая беременностть, девочка то домашняя, нет даже кавалера. В конце концов прорвалась к дочери, с одниим вопросом, кто отец то? а она мне тихо так с улыбкой, дядя. муж моей сестры
Вот сижу и думаю, что завтра делать? Мужу и другим дочерям не сказала, может соврала она?
Прочие дела домашние
Говорят что беда не приходит одна. Дочь беременна . Узнала от кого, жить не хочется
я вот просто думаю... а как сестра то будет жить с таким вот муженьком то... Вот кобель. Вы уж настройтесь на то, что скоро станете бабушкой, с внуком будете нянчиться, это же просто супер, все будет хорошо. Только оградите дочь от этого козла.
Стойкости вам.
Как говориться, в тихом омуте....:))) )
а доче то сколько можно дядю и пасадить
хорошо, что не от родного отца
это утешает
Ну что вы можете сделать теперь, это и часть ваша. Надо теперь с этим жить. Попытайтесь посмотреть на это с другой стороны и принять
Ежели это троллинг-то весьма удачный) .
А если "правда жизни", то сочувствую. Но в любом случае аборт делать поздно и надо рожать.. . Ну что ж, всякое в жизни бывает. Сестре я б ничего не сказала, а вот дяденьку вздрючила б по полной. И запретила бы на 1000 км приближаться к моей дочери и моему внуку.
М-да, уж! Ох уж молодежь, ох уж современные барышни . .ради интереса под кого попало . .Почему не научили предохраняться? почему не проводили лет с 15 с ней беседы об "этом"? и какие могут быть последствия?? ? Ваша вина в этом есть, так воспитали. Если не хотите неприятностей . .мало ли этот ваш дядя захочет бросить сестру и жениться на вашей дочери, вопрос - он вам нужен? Почему не заметили раньше их отношения? не заметили что дочь беременна, месячные чтоли не отслеживаете?? ? еще вопросы - вам нужны неприятности с сестрой когда она узнает? вы хотите с ней порвать на всю оставшуюся и остаться виноватыми что разбили ей семью? и что ваша барышня об этом планирует? я думаю она рано или поздно все равно ему об этом сообщит - это чисто женское, интересно как он отреагирует и поступит, да и просто хочется чтобы биологический папашка знал. Может договориться с ней чтобы не сообщала, а то будет вражда с сестрой, придумать и озвучить другого отца (придумать) . Ребенка воспитаете сами, что уж тут поделать.
Ну, чего не бывает.. . Дядюшке, конечно, надо бы по лбу постучать, но уж поздно. Ребёнок-то ни в чём не виноват.. . Если рожать будет, оформите ему отчество деда. Куча народу так живёт.. .
P.S. Ни в коем случае не хочу сказать, что это есть норма, но ребёнок не должен от этого страдать. А мужу тож неплохо семьёй заняться...
дивная страна. во всем есть свой резон.
Бедная, милая женщина - это я Вам, чтобы успокоить! Кто бы ни был отец - это на их совести.. . Родится внук - любите, хольте и лелейте, остальное - ерунда! Счастья Вам и удачи!
смысл ей врать? ситуация стремная.
в таком положении не обманывают... Самое лучшее - молчать, никому ничего не говорить. Вряд ли дядя женится, а так Вы разрушите ещё и семью своей сестры.
Не знаю, сколько лет дочери.. но запишите ребёнка на себя... это лучший выход из создавшейся ситуации.
Я в шоке
Главное верить в себя и не надеяться на Бога, ибо он нифига не поможет по причине своего несуществования. Как-то да оно будет. Можно сделать анализ на отцовство, а там уже думать, что делать далее.
черти водятся
пусть это останется в секрете ДЛЯ ВСЕХ! пусть рожает спокойно, джа ужасно, но он не кровный родственник, поддерживайте инфу: от парня .не сошлись, не получилось
сочувствую вам! ужасы какие то
Да, конечно приятного тут нет ничего. В таких моментах жизни я думаю врать бы она не стала. Узнают об этом все рано, или поздно
Может это было насильно с его стороны? а сильная разница в возрасте ?
Но все это не беда главное аборт не делать. Она наверняка врет просто подгадить хочет дяде .
А внука вы полюбите больше чем собственного ребенка, если у него отца нету то и заботиться будете вы по большому счету, сначала поплачите много, а потом уже и радости будет много . Главное помните что ребенок не бывает не желанным, Он не виноват в своей судьбе появления на свет )
УДАЧИ КРЕПИТЕСЬ . Бог с вами
Такая видно судьба, но это не беда, главное, чтобы аборт не делала, всё будет хорошо, вот увидите