Прочие дела домашние
Соседям война
Подскажите соседи уже надоели. Живем в коммунальной квартире. Я работаю по 12 часов прихожу домой в 12 ночи ванна занята. на кухне постоянно не убрано.3 старых кошки у соседа которые описали всю дорогую обувь. Пока купить квартиру не в состоянии . Бывают нервные срывы от соседей т к он неадекватен при попытке с ним поговорить тупо улыбается и спрашивает А ВАМ МЕШАЕТ? МНЕ НЕТ. Помогите как поставит его на место. пожалуйста
1. дорогую обувь - в комнату, под замок
2. живем, знач кроме вас есть еще кто-то. Когда приходит с работы занимает ванную первым и до вашего прихода плещется.
3. загрузить коридор старыми великами и корытом на стене. При всех попытках соседа тупо улыбаться и спрашивать А ВАМ МЕШАЕТ? Нам нет.
Тада посмотрим кто кого!
Никак. Терпите.
делать точно так же. а кошаков его собрать и вывезти за город.
Насчет кошек - сразу могу сказать. Житель коммунальной квартиры имеет право заводить животных только с согласия всех жильцов. Или же пусть не выпускает их из комнаты. Тем более, если они гадят. А вообще - меньше эмоций, ну, живете в коммуналке, что с этим поделать.
надо соблюдать правила общежития. если они не хотят, их проблема. на каждое их действие должно быть такой же силы противодействие. ванна занята? займите туалет на 2 часа. на кухне не убрано? когда будет убрано-разбросайте везде свои вещи., коты обувь загадили? разлейте суп, проходя мимо их обуви. тонкости отпора уж сами придумайте. но сначала, предложите соблюдать правила, которые напишите и перечислите. а если соседи будут продолжать портить ваше качество жизни, вы должны портить их качество)))))))))))
Сами же говорите "Война"... Вот и купите "Калашников"
Если быть точным - ниччё Вы не сделаете с соседом - ниччё. Он такой же желец этой коммуны, как и Вы. Выход - купите всё-таки "Калашников"!
возлюби ближнего своего... .
томагавк вам в помощь!
гадьте им в ответ.
Ура! Я могу вам помочь. На взаимовыгодных условиях. Мы ваших, а вы наших.. Нам ещё спасибо скажут. Потом бум вместе отбывать)))
на кухне убирайте на своем столе, свои вещи, по возможности, убирайте в комнату. с ванной сложнее, конечно.. . сочувствую очень. Терпения!
Загадай ему такое и пусть мучаются!
кацец.. не повезло! сочуствую
я конечно не спец но нервы напрягать не стоит
приходите ванна занята - окключите воду (кран перекройте, если можно даже горячий)
обувь спрячьте у себя в коммнате, и ведите себя также нагло как и он=)
Обратитесь с этим вопросом к учасковому и всеми соседями подпишитесь под заявлением. А насчёт уборки, составте график, по которому по очереди будете дежурить и прибираться.