Прочие дела домашние

А можно ли покупку пианино соседями ,считать объявлением войны?))))

Лилия Лутова
Купи контрабас и играйте вместе! Это здорово!
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Да
И ещё какой
В некоторых случаях - безусловно.
Катя Дулова
Нет им захотелось послушать Собачий вальс вживую
позабавили
я еще в садике обьявила родителеям, что хочу учиться играть на рояле... регулярно с 5 лет вопила, что хочу рояль!
в итоге музыке отдали учиться и сестру.... и вот ежедневно !!!по 3-4 часа в день играла я, и по 2часа-без фанатизма- сестра.. а еще класса со 2го в 4 руки и на 2х инструментах... а еще пели и аккомпанировали -к сольфеджио готовились.. .
слышимость в доме была хорошая, но почему то соседи разу не жаловались и не просили прекратить...
Радуйтесь!
это можно считать приглашением на бесплатные концерты! ! )))
Не а.. ! А вот если купить усилитель с мощной акустикой то и музыку слушать не следует на большой громкости, а только для души, но! Врубив усилитель на полную, без звукового сопровождения установить акустику излучателем к стене соседей и уйти на работу! Если они вас доставали, они быстро поймут! Да и Передача по вылавливанию призраков может приехать к ним, но вы отключите акустику!
Оля Дидора
несчастные они, соседи, хоть убей, а Брамса, под музыку Вивальди, ну никикак,,,
Алина Никитина
Да!)) ) И первое ваше стратегическое действие... покупка оргАна!)))) )
Да не парьтесь! Потренькают и перестанут. Мало кто из купивших пианино умеет им пользоваться)))
youtube.com/watch?v=owqw7XyAMdI с 1:19
Lesja
нет. просто на рояль у них не хватило денег
V*
Vinogradova ***