Прочие дела домашние

Объявление для соседей! У вас такие соседи имеются в наличии?

И не такие есть. Одна наша управдом-шизофреничка чего стОит!
Ольга Анищенко
Лучший ответ
Какая тонкая душевная организация у гражданина, написавшего это объявление.

А если собака рядом гавкнет, а если у машины сигнализация сработает.. .
Валерианочки бы, да побольше, да с пустырничком.. .

НетУ, и слава богу.
у меня тоже соседи сволочи!
Инна Таганцова
это местные новости-дескать разбился байкер на мотоцикле. фото. снизу-комментарии. разные-жаль парня! да уж. не подфартило! бедные родители! не фиг гонять! дороги виноваты! куда власти смотрят? ! и еще одно-я купила квартиру в центре. думала-престижный район. охрана-все будет хорошо! но летом просто невозможно-стоит по ночам дикий рев от мотоциклов! ребенок плачет! закрыть окна нельзя-духота! как же я теперь жалею что купила квартиру именно тут!!! так ему и надо! одним меньше! я довольна! резюме-кому то кошмары снятся а кто то радуется. такова жизнь.
Elizaveta Vt
Лариса Коломиец я живу рядом с железной дорогой, тоже летом не возможно окна открыть, через каждую минуту то поезд, то электричка, то товарняк, то сапсан проедути все сгиналят как пороходы. а от товарника дом потряхивает.
эт про меня)) )
Елена Спицына
таких соседей нет. раньше были соседи, они дрались. вернее муж бил жену. теперь она по ту сторону земли, он в тюрьме спиногрыз в дет доме. и тишина
Лариса Коломиец есть же на свете справедливость, рано или поздно справедливость восторжествует в пользу тихих жильцов. жаль конечно женщину, во время от мужа с ребенком не ушла жить отдельно.
Ну я эти соседи.
Ира Миронова
у меня соседи на дутаре играют сутками. лучше бы ругались.
знаете что такое дутар? это инструмент типа балалайки только у него струна одна. дреньк-дреньк. дреньк-дреньк. досвидания крыша. до сих пор не могу выяснить в какой они квартире. а дом гулкий. откуда угодно можно соседей слышать.
Инна Зленко (Носулич) Рамштайн Вам в помощь) )