Прочие дела домашние

ну раз уж речь зашла у фобиях , то какие у вас фобии имеются в наличии ?

я боюсь широких промежутков между перилами у лестниц в подъездах , какие обычно бывают в панельных домах , а еще ступеньки с дырками - это когда одна ступенька не соединена с другой и все снизу видно
Люба Шнайдер
о! у меня совершенно новая, ещё неизученная фобия! я боюсь пропустить интересные вопросы!)))))
Валерия Косарева
Лучший ответ
Люба Шнайдер да тут половина ответчиков ей страдает
да вроде никаких
боюсь метро и подземных переходов.
Ирина Ракшина
А я пауков и тараканов. Аж трясти начинает при виде этих тварей.
Раиса Билиенко
Я высоты боюсь))
Angel ***
Я боюсь, что машина упадет с моста и утону в ней, а еще боюсь быть похороненной заживо (ну типа кома будет, а примут за смерть и закопают, просыпаешься в гробу и задыхаешься там...)
Лифт моя фобия, боюсь замкнутых пространств. На 8-й этаж хожу пешком.
Ксения Кузина
я тоже очень боюсь высоты, боюсь летать на самолете, боюсь задохнуться и боюсь тараканов))
V*
Veronika* *
Боюсь мостов без перил.
Не знаю, как называется, но я боюсь маньяков и фильмы про них не смотрю, т. к. потом не могу находится одна в квартире
Не сказать, что это прямо фобия.. . но не люблю, неуютно себя чувствую в толпе, думаю о том, что может что-то случиться, и она станет неуправляемой, и тогда.. . Вспоминаю трагедию на стадионе, там тогда много народу полегло, друг у меня там погиб...
Татьяна Гринь
я боюсь многих насекомых... даже банальных тараканов (((
Люба Шнайдер да не такие уж они и банальные . я например живого таракана в жисть не видела
Я боюсь летать!
У меня клаустрофобия.
Боюсь оставаться одна дома. не боюсь никого ни тараканов и пауков ни высоты и мостов без перил не боюсь. боюсь быть одна дома. вот..:)
одна фобия - замужество.
из-за него столько других фобий нажить можно.
Боюсь быть предсказуемым!
Страшно быть не интересным!
Боюсь умереть оставив много дел не доделанных!
гиппопотомонстросескиппедалофобия-боязнь длинных слов