Прочие дела домашние
Как устроить войну соседям сверху и справа?
Терпения вам и пустырника!!!! Мы родные люди с соседями. Кормим друг друга. Но внизу вновь заселившиеся делали ремонт день и ночь.. ( Годили поговорить и они говорили мы не дрелим и это не мы. Но пришел тот час и к нам пришел ремонт..))) Мы мстили..))) Муж от души включал перфоратор и переносил розетки, выключатели до полночи. Мы довольны.
Вы её не выиграете.
а смысл? Делайте хорошую звукоизоляцию! Это же коммунальный дом - коммуна!
Если Вам мешают сразу и те и те и эти. Подозреваю, дело в Вас! Склочной, незанятой работой, сидящей дома 26 часов, недоброй женщине!
вызвать их на дуэль. письменно...
Женя Тютюнникова
)))) Пусть хоть посмеются люди)))))))
Сверху не трожь. Дырочку просверлят сверху и жидкого поноса тебе зальют)))
построить свой дом и жить отдельно.
Сначала поговорите с соседями, выскажете претензии но в дружелюбной форме. Если Вам мешают соседи во время отдыха (ночное время, выходной) обговорите всё. Ели попались непонимающие люди или еще хуже неадекват, вызывайте полицию ночью если шумят. Только учтите, что полиция попросит вас написать заявление и пока они их разгоняют вы тоже спать не будете (протокол и т. д.). Бороться нужно законными методами.
Продать квартиру цыганам.
Пиши мне на Вацап, я тебе целый план действий разработаю.
заняться интимом
Сделать звукоизоляцию и готово. Никакой войны. Смотрите зипс панели, просто и эффект отличный.
Доставай их музыкой! Только за последствия я не беру ответственности