Прочие дела домашние

Скажите, а тут есть мужья, которые колбасу не любят?!! )))))))))))

я не люблю) я ж вегетарианец)
Тамара Гурина
Лучший ответ
Неа. . Тут, вроде, все нормальные. . Травоядных тоже не видать..; -))
Есть мужья, которым не дают колбасу.. . :)) Я после передачи "Осторожно еда! " перестала покупать колбасу и сосиски, теперь просто отвариваю или запекаю кусок мяса и вприкуску с горчичкой, майонезом или кетчупом мы это наяриваем.. . НУ НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ КОЛБАСА !!!:)))
Юлия Ким
Ирина Попушкова А тех же свиней и коров колят гормонами чтобы быстрее мясо нагуливали.А вы их наяриваете.
Есть такие....)))))))))))) ) Я женщин люблю,
а колбасу хаваю.... с удовольствием...))))))) )

Приветики, Пантеровна...)))))))))))))
Анна Речкина
Юльчик Распутина Приветик, наибрутальнейший!))))))))
И я без колбасы не могу...))))))
Мой не любит. Говорит, что колбасой сыт не будешь. Ему бы мясо да рыбу есть)))
Inna Inna
Один такой вот не полюбил!! ! Теперь его милиция разыскивает!! !
Нееее, я к таким не отношусь!! ! =)))
Yulka Lindemann
Юльчик Распутина Привет, привет..)))))))))))
Лучше, конечно, кусок мяса отварить! Как мужику без колбасы и мяса? для них это лучшая рыба.
Лунара Амирова
Мой вот вообще ничего такого (колбасы, сосиски.. ) не употребляет, только мясо.
Li
Liuliu
Вот у меня такой! Не приветствует колбасу, мясо.. Ему бы вареники, блины, печенье, а потом опять блины с варениками и пирожками. Даже на пикнике обменяет свою порцию шашлыка на пирожок.
Я не муж, но интересно послушать)))))
Самая лучшая рыба - это колбаса... но мясо люблю больше)))
Рита Аршинская
не найдёшь таких.. . я токо ливерную не люблю )))
Я не муж но колбасу не люблю.
А че еще жрать?. От жены не дождешься когда сготовит!
Юлия Ионова
Я не люблю и не кушаю ни в каком виде.
Больше рыбой увлекаюсь-нравится и ловить и лопать, прошу прощения за откровенность :-)
Юльчик Распутина А я вот не люблю рыбу....рыбой пахнет..((()))))
sosiski kobasa,sardelki,polufabrikati.NELIUBLIU.s detstva
Был бы муж, точно колбасы не пожалела бы))))))))))))
я жених, но колбасу не очень люблю, лучше кусок мяса=))))))))))