Прочие дела домашние

А вы кровяную колбасу ели, любите?

Я просто собакам даю производную типо кровяной колбасы, но другое, но тож для людей пища, кормлю и думаю, что гадость это
А вам это гадость?)
Анжела Недбай
Peдкo, нo бывaeт, пoд нacтpoeниe. У нac ecть oчeнь дaжe ничeгo нa вкyc. Eдим гopячeй кoнeчнo, c бpycничным джeмoм.
Эльмира Сейдахметова
Лучший ответ
Анжела Недбай Она, по идее, полезная
Корейцы очень вкусную делают, сундэ называется. Ее обожаю.
Ольга Амелина Они Библию тоже не читают, несчастные!
Это гадость, конечно (людям же запрещено употреблять в пищу кровь животных!).
Анжела Недбай А так же варить козленка в молоке его матери и есть тушканьчиков)))) не во всех религиях есть и были подобные запреты)
нет
Раньше вообще не понимала как её можно есть, а как-то раз попробовала, вроде ничего, иногда ем...
Как-то не пробовала, не тянет.
Терпеть не могу. В детстве однажды пробовала кусочек.
Света Боженова
люблю
Киндer В Юбке
Сама бывало делала ) Вкусно .
Нарезаешь меленько корейки, отвариваешь гречку, смешиваешь с кровью, перчишь, чесночок туда и в кишку заливаешь ))
Потом слегка привариваешь и вуаля, можно сложить в банку и залить свиным жиром, так заготавливали в деревнях раньше, сейчас морозилки .
А если обжарить ее, ммм, вкуснятина )
раз в 5 лет могу немного съесть. обжаренные на сковородке кружочки значительно вкуснее.
напрягает, из КАКОЙ части кишечника ее готовят...
Karlygash Zhelilova
Не пробовала и не хочу. Кровь это душа. Её нельзя есть. Или душа в крови, её помню))
Диана Суфиянова Да, душа животных в крови их (об этом сказано в Библии).

Именно поэтому человеку запрещается употреблять в пищу кровь животных. Когда животных забивают (к примеру, на фермах) на мясо, сразу же сливают с туш кровь.
Ту, что мама готовит. Гречки побольше) Люблю жаренную на сковородке, чтоб прям хрустела))) К кишке отношусь хорошо) Я даже больше кишку люблю, чем содержимое)
Я можно сказать привереда в еде, но эту гадость я люблю, с детства. Сейчас бы поела, у нас в супермаркете продают по вкусу как домашняя.
только под водочку пшеничную
Елена Шванская
Диана Суфиянова Наверное, Вы ни разу не прочли Библию. ((
Которая кашей начинена? Муж любит и я тоже многда могу сьесть, по-моему вкусно... )) Я морально подготовлена была книгой про Эмиля из Леннеберги... Уж как там смачно были описаны явства на праздник...
Olga Schmidt
Анжела Недбай На руси тоже было это блюдо, я впервые вобще это увидела на столе у удной украинки
Одно название чего стОит!.. Даже пробовать бы не стала.
Кровяная колбаса с крупой-ОБЪЕДЕНИЕ.
Инна Лобода
Только не магазинная, а домашняя, как в деревне делают.