Прочие дела домашние
А вы срывались с диеты? Как это происходило? Ночью втихаря ели колбасу с борщем?)))
самое надежное от срыва это когда челюсть была сломана- все равно есть ничего не возможно, хоть срывайся хоть нет
Жанна Мыктыбаева
Пульпит, с очередью к стоматологу через несколько дней, тоже надёжное средство
Моя диета - это не показное голодание, а рекомендованный врачами режим питания. 6-7 раз в день, с определенным набором продуктов.
"Сорваться с диеты" - это для меня выпить стакан водки и закусить жареными грибами. Пока охоты нет, потому что знаю о последствиях.
А мучить свою пищеварительную какими-то ненужными голоданиями, или отказом от быстрых углеводов, что там невротички называют "диетой" - не рекомендуют ни гастроэнтеролог, ни эндокринолог.
Я на ней не сидела...
БорщОм ночью?
я на диетах никогда не сидела, изначально питаюсь нормально, занимаюсь спортом
У меня сила воли хорошо развита.
Когда сидела на диете, не срывалась ни разу
Нет, ни разу. У меня были плановые контролируемые, как это сейчас обзывают, ,,читмилы,,)))))) когда уже больше не можешь, то идешь и жрешь, но не все что попало и в том количестве, которое не превышает потерянное за неделю. На следующий день как ни в чем не бывало продолжала диету. Это работало, на следующий день на весах была +водичка, а через день даже меньше, чем было.
Самое главное, это войти в похудение. Если гормональный процесс пошел, то одним приемом пищи его не нарушить.
Клевая Дефффчонка
Я себе тоже два таких читмила в месяц устраиваю. Вчера вот во время написания вопроса хомячила сыр с колбасой.
постоянно срываюсь, - то поужинать забуду, то позавтракать
а по ночам вообще поесть некогда, ибо сплю
Нет, у меня диета с днем обжорства раз в неделю. В этот день я отрываюсь. Так что в обычные дни я себя успокаиваю, что ждать не долго :)
Выбери диету не такую жёсткую
Нет. С диет не срывалась. Диета - это естественное состояние. А нарушения диеты - например, голодание - это противоречит заложенным инстинктам, и организм активно саботирует это вредительство.
Если у вас диета, а не вредительство организму, то никаких срывов не будет. У вас будет диета. И никакого ночного обжорства.
Чувствуете разницу?
Если есть срывы - значит, это не диета, а опасное для организма состояние.
Вон, Навальный насиделся на диетах , -получил гликемическую кому. Теперь сочиняет про отравление на все лады) Он-то ладно, ему выгодно, а вы-то зачем?
В медицине есть 15 диетических столов. Это диеты. На них можно пожизненно сидеть без вреда здоровью.

Чувствуете разницу?

Не срывалась, т. к. идиотизмом не страдаю и на диетах не сижу.
Спорт и нормальная еда -наше все.
С половины половника борща не разжиреешь. Да и от ломтика колбасы тоже. Все зависит от размера порций. Можно и на сыроедении салом покрыться, если кушать как не в себя.
От кого скрываться втихаря ночью? Диета кроме меня разве кому то нужна, это только мое дело и по ночам я не ем.
муж с ребёнком едят постоянно вкусняшки, как тут не сорваться
я просыпалась и забывала, что я вообще на диете
Да было дело, жрала конфеты ночью
Шла за шоколадом . Когда съедала полплитки то отпускало