Счастье, а зачем сидеть на диетах?
пользы от них мало .помогают Они На небольшой срок времени. потом вес -знаю по себе-снова возвращается!
лучше просто правильно питаться, Не Переедать, не есть на ночь, кушать меньше мучного -сладкого- жареного, Больше пить воды!
и самое главное Больше двигаться!! !
займитесь, Если у вас есть время -спортом !!!
физические нагрузки и настроение будут поднимать, и худеть начнете, и здоровье не испортите!
я в прошлое лето скинула 5 кг за май благодаря Бегу!
почему Бы и Вам не последовать моему примеру ?_)
Прочие дела домашние
Как жить, если постоянно срываешься с диет? А похудеть очень хочется. Как было у вас? ! Смогли побороть себя?
Образ жизни надо менять.
почитай про кремлёвскую диету.
там нет чувства голода. и легче переносится.
там нет чувства голода. и легче переносится.
не надо сидеть на диетах, достаточно питаться дробно, а еще лучше раздельно
срываешься, потому что сильно голодна. этого допускать нельзя. эффект обратный получается. надо просто изменить стиль питания. ПОЛНОСТЬЮ отказаться от хлеба, картофеля, минимизировать сладкое. больше овощей в самых разных видах. чем замысловатее, кстати, тем больше и психологическое насыщение.
значит не так уж вам и хочется. захотели бы - уже б похудели. желание поесть вредной фигни - сильнее в вас, чем желание быть стройной и красивой.
Ольга Гурова
Легко говорить...
Диеты это зло.
Правильное питание и спорт - будет Вам счастье.
А сидеть на диетах бессмысленно и вредно для здоровья
Правильное питание и спорт - будет Вам счастье.
А сидеть на диетах бессмысленно и вредно для здоровья
Смогла, я уже 2 года не срываюсь. Я конечно ем вредности иногда, но очень редко и очень мало. Сначала тоже срывалась, а когда отражение в зеркале вызывало слезы, когда поход в магазин заканчивался ими же, срывов не стало. Похудела на 35 кг. Больше я никогда в жизни не позволю себе разожраться. Полнота мой самый страшный комплекс.
Ольга Гурова
А что вы делали?
А почему Вы срываетесь с диеты? Если кушать 1500 калорий ежедневно, изменив рацион в пользу увеличения белков и уменьшения углеводов, можно очень комфортно существовать и худеть приблизительно на 2 кг в месяц, стабильно.
Нельзя допускать жестких ограничений пищи, тогда срыв неминуем.
Нельзя допускать жестких ограничений пищи, тогда срыв неминуем.
смогла, я себя просто полюбила
я просто правильно питаюсь, больше сырых овощейи фруктов процентов на 70 точно а остальное цельнозерновые, и молочка, орехи и мед, мне помагает я при росте 170 см 53 кг
Я вот как то смогла себя перебороть да, весь месяц на жесткой диете сидела. Тяжело первые 3 дня, а потом когда видишь снижение веса и не хочется бросать диету. Часто смотрелась в зеркало и примеряла обтягивающую одежду, каждый день эта одежда смотрелась все красивее и красивее, так и похудела, прилично похудела, окружающие не узнавали.
Похожие вопросы
- как психологически себя настроить на похудение? я постоянно срываюсь с диеты. и ещё мама зудит чтоб худела,, ((
- Как меньше психовать? постоянно срываюсь на своих близких! постоянно срываюсь на своих близких!
- Вы б смогли жить так постоянно год круглый??? Про деревню.Читать прошу внутри.
- Что делать, если меня мама задолбала. Мне уже жить не очень хочется.
- Мама постоянно срывается на мне, что делать?
- КАК побороть желание съесть то, чего нельзя?? ? Но очень хочется....
- Многие думают, что женщины садятся на диету, чтобы похудеть. Ничего подобного! Как вы считаете?..
- Что труднее: не общаться неделю с тем, с кем очень-очень хочется, или ту же неделю сидеть на довольно жесткой диете?
- А вы срывались с диеты? Как это происходило? Ночью втихаря ели колбасу с борщем?)))
- Очень хочется похудеть!Что на холодильнике нацарапать?