Вот я примерно месяц на диете.
Нет, не голодаю. Просто правильно питаюсь.
НО с каждым днем во мне растет желание съесть.. .
Жареное мясо. . Картошечку.. . С майонезом.. . Мммм.. . С подливкой.. .
Если я начну - я сорвусь с диеты. (
И вновь придут килограммы.. .
Я боюсь.. . ЧТО ДЕЛАТЬ?
Уже отвлекаюсь. И хобби, и дела разные.. .
И холодильник пустой (в смысле, там нет ничего вредного)
Но тянет...
Прочие дела домашние
КАК побороть желание съесть то, чего нельзя?? ? Но очень хочется....
Сделай для себя выбор. Что для тебя важнее - картошка, майонез и кусок мёртвой твари или собственное тело?
Развесь по дому фото стройных дамочек. Желание жрать отпадает моментом.
Просто у тебя не должно быть подобных продуктов дома, если ты предполагаешь возможность сорваться. Это лучший способ на мой взгляд.
Пей больше воды и думай о том что сожрав кусок жареной твари она разложится внутри тебя и сгниёт. А если оно ещё и заражено какими-нибудь яйцами гельминтов? Всё ещё хочешь скучать червивый кусок трупа, который сожрёт тебя изнутри?
ешь только мало мало как мышка отщипни но не накладывай порцию на тарелку
мясо жареное можно и тушеное, но картоху и макароны точно не надо
бери да ешь
Иришка Филипович
Жииирная буду.)
девочки! я вот не понимаю, зачем себя лишать того, что любишь давно и привыкла?
просто побольше движений
Иришка Филипович
При движениях фигура моя не становится хрупкой, естественно.
А я хочу хрупкую и подтянутую.)
НО И МАЙОНЕЗ с картошкой хочу. черт....
А я хочу хрупкую и подтянутую.)
НО И МАЙОНЕЗ с картошкой хочу. черт....
Эльвира Шестакова
от движений не худеют! худеют , когда МЕНЬШЕ кушают....
я вот на месте не сижу... а прет и прет... (беременна) , вот и на диете! не сладкого, не мучного...не жареного...
в этом деле нужна только мотивация, просто вспоминайте для чего Вы это делаете.
меня тоже тянет)) ) я просто НЕ ПОКУПАЮ и не ем)) )
сегодня проходя мимо любимых булочек, говорила про себя, яблоки, яблоки.. . надо яблоки купить))) )
как только есть хочу напичкаюсь фруктами на пол часа отпускает)))
утром, на завтрак, можно.
я вообще не понимаю как можно кушать и хотеть такую каку как майонез жареное и жирное)))))
Иришка Филипович
Люблю очень. Вкусно для меня это...
и так всю жизнь??))
а вы попробуйте вкусненький супчик из того, что любите, - все меньше каллорий будет :)
Встаньте перед зеркалом, посмотрите каких результатов вы добились, какая вы красивая и стройная
Неужели вы позволите какому-то Жирному (представьте жир, желтый такой с пупырышками) невкусному (сколько там всего вредного) майонезу разрушить все ваши планы.?)
Может устроить "разгрузочный день наоборот" - разок расслабиться и опять вернуться к правильному питанию? Совсем - то себя тоже не стоит ущемлять.))
попробуй силой воли штурм такой взять: ) я два месяца работал этим летом, и силой воли посадил себя на экономию: ) Во время обеда, когда в животе уже звук автомобильной трансмиссии я ходил по 4ому этажу торгового центра мимо касс всяких кафешек и макдональдсов. Запахи тянули, но сила воли заставляла пройти мимо: )
похудел я за два месяца на 5,5 кг: ) но в силе (в тренажерном зале проверил) я неичего не потерял, согнал лишь лишнюю массу:)
Знакомая проблема. Тянет на неполезное. Не парюсь. Готовлю и съедаю чуть-чуть, чтобы тягу сбить. Если знаешь, что можно себе все позволить и нет запретов, то и желания особого нет. Сейчас уже совесем равнодушна картофелю, а раньше для меня это был основной продукт, больше пирожного любила белый свежий хлеб, а сейчас.. . ну кусочек - два в неделю. Поймите, тут проблема не столько в том, чтобы немедленно сбросить, но и потом ВСЮ ЖИЗНЬ с этим жить. Перестраивайте отношение к еде, мозг себе вправляйте
Когда нельзя, но очень хочется, то можно =)))
Чуть-чуть утречком думаю можно. Организм ведь требует.
Пей много жидкости, правильное питание+физические нагрузки . Не стоит марать себя голодом.
если организм требует - значит можно)
диету держать всю жизнь насильно нереально, всеравно любой сорвется и кг. наберуться в2-3 раза больше. это или образ жизни (балерины модели и т. д. ) или надо есть все в маленьких дозах и тогда не будет дикого желания схомячить запретное. И главное не есть на ночь, тут конечно тоже тяжело, но привыкаешь быстро. УДАЧИ!
скушай картошечку жаренную, но без майонеза, лучше с салатом или просто помидоркой. )
раз в недельку другую это не повредит (если не три сковороды конечно) )
иначе будет постоянное желание, а организм этого не получает и это своего рода тоже стресс.
так что балуй, но по немножку)