Прочие дела домашние

КАК побороть желание съесть то, чего нельзя?? ? Но очень хочется....

Вот я примерно месяц на диете.
Нет, не голодаю. Просто правильно питаюсь.

НО с каждым днем во мне растет желание съесть.. .
Жареное мясо. . Картошечку.. . С майонезом.. . Мммм.. . С подливкой.. .

Если я начну - я сорвусь с диеты. (
И вновь придут килограммы.. .

Я боюсь.. . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Уже отвлекаюсь. И хобби, и дела разные.. .
И холодильник пустой (в смысле, там нет ничего вредного)

Но тянет...
Сделай для себя выбор. Что для тебя важнее - картошка, майонез и кусок мёртвой твари или собственное тело?
Развесь по дому фото стройных дамочек. Желание жрать отпадает моментом.
Просто у тебя не должно быть подобных продуктов дома, если ты предполагаешь возможность сорваться. Это лучший способ на мой взгляд.
Пей больше воды и думай о том что сожрав кусок жареной твари она разложится внутри тебя и сгниёт. А если оно ещё и заражено какими-нибудь яйцами гельминтов? Всё ещё хочешь скучать червивый кусок трупа, который сожрёт тебя изнутри?
Mirgul Abidova
Лучший ответ
ешь только мало мало как мышка отщипни но не накладывай порцию на тарелку
мясо жареное можно и тушеное, но картоху и макароны точно не надо
бери да ешь
Оlga Shaburova
Иришка Филипович Жииирная буду.)
девочки! я вот не понимаю, зачем себя лишать того, что любишь давно и привыкла?
просто побольше движений
Анна Пылева
Иришка Филипович При движениях фигура моя не становится хрупкой, естественно.

А я хочу хрупкую и подтянутую.)

НО И МАЙОНЕЗ с картошкой хочу. черт....
Эльвира Шестакова от движений не худеют! худеют , когда МЕНЬШЕ кушают....
я вот на месте не сижу... а прет и прет... (беременна) , вот и на диете! не сладкого, не мучного...не жареного...
в этом деле нужна только мотивация, просто вспоминайте для чего Вы это делаете.
меня тоже тянет)) ) я просто НЕ ПОКУПАЮ и не ем)) )
сегодня проходя мимо любимых булочек, говорила про себя, яблоки, яблоки.. . надо яблоки купить))) )
как только есть хочу напичкаюсь фруктами на пол часа отпускает)))
утром, на завтрак, можно.
Марина Коминч
я вообще не понимаю как можно кушать и хотеть такую каку как майонез жареное и жирное)))))
Doris Day
Иришка Филипович Люблю очень. Вкусно для меня это...
и так всю жизнь??))
а вы попробуйте вкусненький супчик из того, что любите, - все меньше каллорий будет :)
Оксана Нагай
Встаньте перед зеркалом, посмотрите каких результатов вы добились, какая вы красивая и стройная
Неужели вы позволите какому-то Жирному (представьте жир, желтый такой с пупырышками) невкусному (сколько там всего вредного) майонезу разрушить все ваши планы.?)
Дарья Раздина
Может устроить "разгрузочный день наоборот" - разок расслабиться и опять вернуться к правильному питанию? Совсем - то себя тоже не стоит ущемлять.))
попробуй силой воли штурм такой взять: ) я два месяца работал этим летом, и силой воли посадил себя на экономию: ) Во время обеда, когда в животе уже звук автомобильной трансмиссии я ходил по 4ому этажу торгового центра мимо касс всяких кафешек и макдональдсов. Запахи тянули, но сила воли заставляла пройти мимо: )

похудел я за два месяца на 5,5 кг: ) но в силе (в тренажерном зале проверил) я неичего не потерял, согнал лишь лишнюю массу:)
Знакомая проблема. Тянет на неполезное. Не парюсь. Готовлю и съедаю чуть-чуть, чтобы тягу сбить. Если знаешь, что можно себе все позволить и нет запретов, то и желания особого нет. Сейчас уже совесем равнодушна картофелю, а раньше для меня это был основной продукт, больше пирожного любила белый свежий хлеб, а сейчас.. . ну кусочек - два в неделю. Поймите, тут проблема не столько в том, чтобы немедленно сбросить, но и потом ВСЮ ЖИЗНЬ с этим жить. Перестраивайте отношение к еде, мозг себе вправляйте
Когда нельзя, но очень хочется, то можно =)))
Оксана Сіта
Чуть-чуть утречком думаю можно. Организм ведь требует.
Ада Зайсиди
Пей много жидкости, правильное питание+физические нагрузки . Не стоит марать себя голодом.
Aika Uteshova
если организм требует - значит можно)
диету держать всю жизнь насильно нереально, всеравно любой сорвется и кг. наберуться в2-3 раза больше. это или образ жизни (балерины модели и т. д. ) или надо есть все в маленьких дозах и тогда не будет дикого желания схомячить запретное. И главное не есть на ночь, тут конечно тоже тяжело, но привыкаешь быстро. УДАЧИ!
4_
444444 ______
скушай картошечку жаренную, но без майонеза, лучше с салатом или просто помидоркой. )
раз в недельку другую это не повредит (если не три сковороды конечно) )
иначе будет постоянное желание, а организм этого не получает и это своего рода тоже стресс.
так что балуй, но по немножку)
Та
Татьяна