Прочие дела домашние

Никогда не возникает желание съесть какую-нибудь "гадость" вроде беляша с вокзальной столовой, или доширака?)))

с 1996 года живу далеко далеко за океаном и всегда одна мысль была в голове. Вот думала, поеду домой и первым же делом сьезжу под универмаг Украина (в Киеве) , накуплю там у бабулек пирожков домашних и наполаюсь до отвала.
10 лет мечтала, когда поехала на Украину, первым же дело так и сделала.
Ольга Абрамова
Лучший ответ
Дарья Сорокина Да уж!! На Украине бабулечки на рынках такие вкусные продавали продукты! только там ела неповторимый хрен со свеклой,потом молоко сквашеное -нечто среднее между ряженкой и варенцом приготовленное домашним способом.Не знаю есть ли это все сейчас на рынках...или как везде сплошная импортная продукция..
Да бывает конечно (ну не поверю что кому то никогда не хочется) .
Мне дочь иногда говорит "мам, может Дошираком траванемся")))
Доширак совсем не гадость, если его раз в неделю употреблять.
=)
нет только картошку фри с Макдональса)))))))
я ела шаурму, покупала на казанском (в поезде ела) -клевая
****янчик *****
я даже иногда ем - организм знает что ему необходимо
Татьяна Крафт
мысли посещают, но гоню их прочь))
Нет! Я что - враг себе что-ли?!
Яна Козырева
..вроде беляша - нет. Вроде роллтона - иногда бывает))
Настя Шевченко
Возникает. И не редко, увы.
К счастью, нет! Тошнит от такой гадости!!!
Анна Копнина
Нееее, здоровье дороже, самое ужасное, что могу себе позволить, это чипсы, они хоть в промышленных условиях делаются.
сама готовлю беляши и чебуреки.. . но редко )))
на улице брезгую... .
но если в хорошем ресторане то закажу )))
Ирина Мазанко
ООО! По-моему мы столько всякого дерьмеца едим что отдельно на такие вот "деликатесы" не тянет. Пробовала как-то в жару в длительную поездку, глядя на других, прикупить себе какие-то картофельные пюре, супчики.. . Ну не смогла..
Дошираки терпеть не могу. А беляши и т. п. стараюсь сама дома готовить. Но бывает покупаю, когда до дома еще не скоро буду, а кушать хочется
возникает.... и я поддаюсь. девчонка, тряпка!
Часто возникает!
бывает на чебуреки пробивает но вовремя останавливаюсь
а почему гадость? собачье или кошачье мясо с потрохами гадость? соя гадость? а вы думаете вы колбаску едите магазинную не с похожего дерьмеца?)
спасиб за вопрос, я забыла что у меня в морозилке есть беляшшшшшшшшшшшшшшшш, ням