Прочие дела домашние

как психологически себя настроить на похудение? я постоянно срываюсь с диеты. и ещё мама зудит чтоб худела,, ((

Я знаю простой способ.. . Один день ешьте, как ели всегда. Второй день кефир.. . И так чередуйте. . Это очень просто.. .
когда наступает кефирный день.. . вы точно знаете, чем себя завтра побалуете.. . Естественно без фанатизма)) ) после кефира не надо есть всю кондитерскую лавку!!!
Карина Шевелева
Лучший ответ
простите, это не зависит ни от ВАС, ни от мамы, а как организм хочет
Маша Мауль
взять и похудеть! у меня знакомая похудела на 5 кг, я подумала чем я хуже, и послек родов похудела на 11!!! и вешу сейчас 47! хорошая мотивация*))
Понимаешь тут нужна правильная мотивация. Ты пофантазируй, вот похудеешь и что?? ? Будешь выглядеть лучше? Станешь здоровее, тогда может быть спорт? Пока ты не найдешь ответы, ничего не получится.
А мне полненькие нравятся!
не худейте! ходите толстая неуклюжая, а мы тогда на вашем фоне будем все как гозэли (в смысле антилопы стройные)
Малютка Т_И_Т_А
Нужно полюбить себя такой какая есть и все встанет на свои места.
нужно просто это очень сильно хотеть. чтоб не срываться с диеты попробуй ксеникал. отобьет желание питаться на прочь. дорогой только.
Надежда )))))))
Сначала лучше резко не худеть, ато так можно конкретно заболеть. . Для начала просто не ешьте после шести, это не так уж и сложно, тем более, что многие таким образом скинули килограм пять точно.. . А потом постепенно привыкайте, выробатывайте привычку кушать не диетическую пищу, а вкусную диетическую пищу, и тогда не сорветесь: ) а если уж никак, то вспомнмите что будете карать себя за это:)
Юли Я