Прочие дела домашние

Я на диете всего неделю.. . Господи, как надоело худеть!!!! Считать калории (( подбодрите плиз

..Господи, как надоело худеть Считать калории (( подбодрите плиз
Зато потом будете стройной красоткой )) отвлекитесь на какие-то интересные события
Елена Заверуха
Лучший ответ
Моя подруга похудела на подсчете калория на 35(!!!) кг, а коллега на 15, удачи ВАм!!!
Лия Матвиенко
сколько раз говорено-диеты это для больных (нарушения работы печени, жкт, почек) , а здоровым надо просто больше двигаться, тр... ся регулярно и есть не перегружая желудок и не есть фаст фуд. Любая диета-стресс для организма.. Так что кроме вреда-ничего.. Голову надо разгружать в первую очередь
Калории считать трудно сначала. Потом все запомнится и будешь определять на глазок. Мой результат 24 кг. Держится уже 6 лет.
Расслабьтесь)) ) Через месяц уже ничего считать не придется. И так будете знать что, когда и сколько есть.
Диета - это образ жизни. Либо Вы на вечной диете - либо готовьтесь к быстрому возврату потерянных килограммов.. . И, более того, быстрой прибавке.
Результаты подбодрят :-) Много вещей в жизни не в нашей власти, но выглядить как нам этого хочется только в нашей, разве не приятно создавать тело к которому стремишься? :-)
Еще несколько дней потерпите - и ощутите облегчение и благодарность организма. Он начнет перестраиваться, и вы будете чувствовать себя лучше.

правда противно? на сопли похоже)) )
Ирина Лазебная
подбодрить тут сложно.... я могу только посочувствовать....
Оспади, мне бы ваши проблемы !!!
С таким настроем Вам не чего не поможет)) )
Могу сказать за себя, ровно три месяца назад я начала жизнь по новому, и сегодня у меня -15....Я похудела)))))
Подбадриваю! Я уже месяц на диете считаю калории. Похудела на 5 кило. В брюки влезла, которые год не носила! Не ссы! Все будет ок!))))
а толку в них, может раз и навсегда просто начать правильно питаться и больше двигаться
Херней не страдайте!
Подойдите к зеркалу-это самый лучший стимул
за неделю уже должен быть результат, а это лучшее ободрение
Lala Hovhannisyan
кленбутерол + станазолол =) Удачи!
я с вами! тоже на диете! встаю на весы и радуюсь! этим летом обтягивающие джинсы, короткие платья и юбки-все мои!!!
впереди лето! если хочешь на пляже стесняться то иди пожуй чего нибудь.
Диеты для слабаков. Если ты будешь все время мучатся и считать калории то ты никогда не похудеешь!!
я уверена, что Вы не толстая. если сильно хотите похудеть то займитесь спортом, бегайте по утрам, а то что вы не жрёте, это приведёт вас к депрессии