Прочие дела домашние

как настраиваете себя на диету? я неделю пытаюсь на диету сесть (5кг наела) и всё отговорки себе придумываю

Диета вам не поможет (сорвётесь рано или поздно), пока не измените отношение к причине переедания.
Fara *****
Лучший ответ
для начала отказаться от соли. мучного. картошки. колбасных изделий.. уменьшить порции.. и гарнир -80 пр. овощей.. я варю свеклу и делаю салат на несколько дней.. сало тает медленно. самочувствие бодрое.. вот сейчас собираюсь на занятия танцами..
Оксана Косюк
Достаточно просто захотеть
Видимо нет желания
Цель не поставлена
Мотивации нет

Я поставила цель перед собой, составила план)))
и скинула 40 кг
до 43-х лет всегда сидела на диетах, и даже можно сказать просто питание было без углеводным -многолетняя привычка, а вот вышла замуж и наплевала на всё, поправилась на 15 кг и не жалею, зато ем что хочу бодра и весела.
Представляю, Как буду выглядеть, если скину нужный вес-наряды будут хорошо сидеть, буду себя лучше чувствовать.
главное не называть диету диетой)) а то никогда не сяду) просто начинаю есть как на диете и говорю себе самой что просто больше не хочеться))
система минус 60 в помощь) Никаких диет, кушаю все и худею)
Предварительно стоит прочесть первую книгу автора системы
Олеся Чернова
Выходите замуж за привередливого мужчину, будете слушать о себе нелицеприятные комментарии... Ну или просто, влюбитесь.
Анна Патока
Не есть после шести очень хорошо помогает. и ни каких диет не надо. Правда желательно отказаться от сладостей в больших количествах. У меня таже проблема))))