Прочие дела домашние
а вам пытались когда нибудь сесть на шею родственники,которые хронически не хотели работать?
Да. Причем на 3 месяца, а приезжала погостить на пару дней))
Брат мужа год жил в нашей квартире (второй) . Врал, что платил за свет. Мы по полной за неё платили.
А тО!..) Дочь родная...) Перерезала деньго- и продуктопровод. Сама теперь крутится... Как умеет.
периодически спихиваю
Нет не пытались. родных братьев сестер нету. а двоюродным как то не по праву на моей шее сидеть
ага .братец .мало того -еще джинсы мои подрезал, часы и пуховик .
Содержу мать. Не страдаю от этого.
скажем так: совершали попытки.... но безуспешно))
ООООо да.. . И сидели таки...
пытались.... но делали это так вежливо и осторожно, что не сразу почуяли мы подвох.... пришлось принимать невежливые меры....
Да. сидел такой на моей шее 8 лет.
нет- у меня вся родня работящая
Было дело.
Родственники-нет, подруга, теперь уже бывшая-да, около месяца как-то у меня жила с дочерью, муж-запойный алкаш из дома выгнал, её квартира в аренде, на съёмное жильё денег жалко, а у меня чего ж, "койко-места",питание халявное, чего не жить)) Если б не её дочка, то я бы не пустила.
есть такое, только не с моей стороны, я такого в жизни никому не позволю, а вот оба брата мужа да, сил моих уже нет
Пыталась сестра двоюродная, молодая, трудоспособная, я поначалу помогала чем могла, потом когда предложила ей помочь с работой, поняла что она и работать то не хочет особо, и не стремится не к чему, тут я уже не вытерпела такой наглости, просто прервала с ней общение, дала понять что у нас с ней разные взгляды на жизнь и разные дороги, не знаю хорошо это или плохо, но я терпеть не могу тех, кто не имеет цели в жизни и любит сидеть на "халяве", жить за чужой счет. Помочь по нужде, да, с радостью, но кормить здоровых, молодых лоботрясов-нет!
)))))))))))) наверно многие сейчас откликнуться по этому вопросу.... больная темма многих
меня все это миновало.... и на порог таких не пущу.... лаботрясов
на меня как сядешь, так и слезешь
хеее.... на меня не сядешь)))) даже пытаться опасно.
В жызьни этого у меня не было.