Прочие дела домашние

А Вы бы хотели РАБОТАТЬ в одной конторе с кем-то из своих родственников или родственников МУЖА??))

Работала с сестрой 10 лет, больше не хочу. Чуть что тебе припоминают сразу всю историю твоей жизни.
Ирина Элер
Лучший ответ
Нет, я уже работала - не понравилось)))
Да работал с женой, собственно ее туда и вытащил.
Не айс конечно, но смертельного ничего нет.
Катя К
я работал.
есть свои плюсы и минусы.
не знаю буду ли еще. в принципе пофигу.
нет. и не только мужа. работать с родственниками, друзьями, знакомыми, супругом - гиблое дело. не раз убеждалась на собственном опыте. и устраиваться на работу лучше самой
Работал и не понравилось !!!)))
Я работаю со своей женой.
В этом есть и свои плюсы, и свои минусы.
Мои родители всю жизнь проработали на одном предприятии. Хотя познакомились -- в очереди к стоматологу. :)
Это они уже позже выяснили, что работают на одном предприятии. Правда, предприятие у них -- огромное.
Теперь там же работает мой брат.
Моя прабабушка и её дети (моя бабушка и её брат) -- тоже всю жизнь проработали на одном заводе.
я работала три года с ними. больше не хочу. никогда.
Я работаю в компании, где свекровь - ген директор, а муж - ее заместитель.
И прекрасно себя чувствую.
Если люди вменяемые и никто не пытается получать деньги за ничегонеделание, а все работают чтобы развивать бизнес (тк это всем выгодно) , то почему нет?
Руководитель- подчиненный= родственники/ друзья- никогда к хорошему не приведет!!
Таня Рябкова
Никогда,
нам хватает того,
что мы живем в одном доме с папиным братом,
хоть в разных подъездах...
НЕЛЬЗЯ работать с родственниками и друзьями. Это Аксиома.
Я год работала у родственника мужа.. . В итоге больше года потом не общались.. .
Ни за что)
Боже упаси. Я их раз в год с трудом терплю, а ежедневно - вообще бы капец.
Алиночка ***
Я с тетей своей работала вместе, она у меня клевая, меня не сдавала, когда с девчонками заруливали куда-нибудь после работы. И вообще, мы с ней хорошо ладили)) ) Думаю от людей зависит, смогут вместе сработаться или нет.
Никогда не работала, не работаю и дай боже и дальше вместе не работать. Это касается любых родственников
мы раньше работали в одной конторе со свекром-царствие ему небесное, очень хороший человек был!! ! и все было хорошо ( мы ничего о работе дома не говорили) , а сейчас уже третий год муж у меня в подчинении работает!!!! 24 часа вместе!! ! если задерживаемся на работе и его работы нет - отправляю его домой так как мне нельзя уйти оставив объект и он меня дома встречает с готовым ужином!!!
Ирина Малик
зависит от того с каким чел. ты работать собираешься.
если ты его уважаешь и доверяешь то почему бы нет?
с случае если есть возможность что они будут пользоваться родств. связями, давить на тебя или требовать уступок (поблажек) то какая бы хорошая работа не была лучше искать другую
Anna Ershova
С родственниками не пробовала, а вот с мужем работала. Это почти катастрофа, круглосуточно планерки, на корпоративе оба не отдыхали. Думаю с родственниками так же будет. Я поменяла работу, это просто счастье!