Прочие дела домашние

Че с мужем делать,обурел совсем...

Говорит-меняй хоть раз в месяц чистое белье.Вообще опупел...Как ему объясить,что это слишком жирно?
Твой еще на белье спит?? ? Вот это непозволительная роскошь!! ! А мой на голом матрасе, нечего морду баловать! :)))
Маргарита Шемендина
Лучший ответ
Баян Алимханова Так и я за это!Визжать же начиает...приходится менять)))
София Серебрянникова на матрасе? Ну ни фига себе..ну балуйте,балуйте... а потом плакать будете.
Ой, не говори))) Другие спят на соломе и не бздят, а этому бельё,да ещё меняй так часто))) Сама себе такого нашла, сама и выкручивайся))))))
Баян Алимханова Приветик))))
действительно опупел... и где только у некоторых совесть прячется...
менять чистое бельё-на грязное??!! тода однозначно -ОПУПЕЛ.
Anita Loginova
..хм.. мож и подмыться пора?!?.)
Lana Orhideya
полностью согласна с Виолеттой))) мужики совсем обнаглели)))))))))))
Дай своему Толику в глаз...
Катерина М
Вообще-то постельное бельё желательно менять раз в 10 дней.
Настена Мухай
Может, стоит поменять - успокоится
Эвелишка *
Действительно, жирно! Один жир и грязь!
Tania Paduret
Правильно говорит.... а лучше не реже 2х раз в мес.
Обурел - перекрась.
Жанар Женаева
Странно, что это вас возмущает. Как минимум надо 2 раза в месяц менять. И как он вообще от вас не сбежал еще?
Баян Алимханова Ну что там можно напачкать за две недели?
скажите не учи мать по дому управляться
менять мужа
странно, а я думала, что его меняют раз в неделю...
Зоя Тучибаева
а я за балом
Прикольная шутка!
Makpal Musina
НУ ЗНАЕТЕ ЛИ!... КОГДА МАЛОЛЕТКИ СЕТКУ СПАМОМ ЗАСИРАЮТ, ЭТО ЕЩЕ ПОНЯТЬ МОЖНО, НО ТАКОЕ.... ВЫ ЖИВЕТЕ НАВЕРНО ПО ПРИНЦИПУ, ЧТО ГРЯЗЬ ТОЛЩЕ 1СМ САМА ОТПАДЫВАЕТ, А ПОСТЕЛЬНОЕ, ЧЕМ ГРЯЗНЕЕ, КАК НАКРОХМАЛЕНОЕ, КОГДА ЛОЖИШЬСЯ ПОХРУСТЫВАЕТ!! ! Удивляюсь, как он об Вас еще такую простынь не сломал и пододеяльник в угол не подставил!!!! ВОПРОС! ОН СЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬЮ С ВАМИ НЕ В ХИМ ЗАЩИТЕ И ПРОТИВОГАЗЕ ЗАНИМАЕТСЯ? :-) А то я так понимаю, что проблема не только в постельном!
Баян Алимханова Хосподя....вот оно откуда говно льется...)))
А если продолжит выступать- и матраса лишить!!!!