Прочие дела домашние
Людиии, человекиии мне страшно читать ответы!((((
То говорим - не в коем случае не делай аборт, это грех, ребенок это же такое счастье! И тут же отвечаем, а за что уважать мать? Ребенок не просил чтоб его рожали, да она ещё слишком заботилась о нем, последнеее отдавала, вот ребенок теперь об неё ноги и вытирает, а что вы ждали?! Давайте вообще на мать наплюем, ещё и в дом престарелых сдадим, а зачем обуза лишняя???!Теперь я понимаю почему подростки такие жестокие - а зачем вы нас рожали, а зачем прадеды наши войну побеждали, мы их не просили, жили бы в фашисткой Германии! НЕ есть ли это тот конец света которым вечно ругают! Мне кажется что такой пофигизм страшнее любой войны!!!
Привет, солнышко!! ! Согласна с тобой полностью!! ! Вообще в современном обществе очень принижаются те ценности, которые были не так давно: Любить родину (стыдно) , быть преданным семье (глупо) , уважать старших (мама дорогая, сегодня в "новостях" видела сюжет, в котором главврач скорой помощи дал ПИСЬМЕННОЕ указание о том, что к людям старше 70 лет, не выезжать - нет смысла), любить детей (некогда).... Действительно становится страшно ((((((
Awornah
Доброго утречка!
Айнур Мажренова
Сюжет этот тоже видел. Почему самого врача не спросили о причинах такой инструкции. Бензина дают в обрез, к кому ездить? Наши врачи как боги решают, кому жить. Наш коллега лежал в больнице, рассказывал про какие-то комплекты в оказании скорой помощи. На сутки их три. Остался один, привозят бомжа и работягу - кому отдать, кого спасать? И бомж в этой очереди первый. А тут работающий член общества, отец семейства. Вот и морализируй.
Валентина Новикова
Если искать оправдание, его можно найти и для убийцы(был бы адвокат хороший)....
Если ты хочешь создать новый мир, материал для него уже готов. Первый тоже был создан из хаоса.. .
Дерзай!
Не ну у меня тоже такое бывает ...
Спокойно моя хорошая, всё нормуль. Это просто времено на вас накатило. Всё наладится и жизнь будет опять в розовых тонах :-) Это погода всё будь она не ладна :-)
Очень не далеко от истины, похоже
Да, мир вообще жестокий стал, я с вами целиком и полностью согласна, а виноваты в этом и мы в частности тоже, потому-что воспитание детям необходимо давать должное. . а не пускать все наутек!
ребята, вы все правы! Изменить хочется всё и разом! чтоб уважение к старшим и беда с деторождением не стояла так остро!
Но может Попытаемся построить каждый вокруг себя тот мир который бы мы хотели, из тех людей которые справедливы добры и мудры.. .
ААааа... сложно... так то....
Поддерживаю! Только как то это все утопический звучит! Все эти темы так же осуждались и ранее просто может быть не так официально!
могу сказать одно женщина сама решает рожать или делать аборт, а дети наши с нами так обращаются потомучто у них такое воспитание, обычно своих матерей не уважают те которые ни вчем не видели отказа, а другая половина старается уважать и понимать своих родителей. а по поводу войны вы правы нет ничего страшнее когда ребенок издевается над собственными родителями