Прочие дела домашние

а напишите,давали ли вы взятку и сколько и кому (без фамилии))род деятельности просто)

Алла Яркина
Ну не могу сказать, что взятка это наверное будет грубо звучать да у нас без 5 долларов не пройти комиссию ребенку. Муж дает взятки ГАИшникам даже есть с машиной все в порядке они просто отнимают время и когда его нет то смысл ждать пока они все документы (тупицы) перечитают. Многие с ним почти читать не умеют им всего то и ничего набрали салабонов в ГАИ вот и приходится своё время выкупать.
Татьяна Степлякова
Лучший ответ
в институте преподу за экзамен-пересдачу, 3тыщи
Tinatin Karacheva
никогда не давала. Иногда благодарила после сделанной работы, но без вымогательств, а просто потому что действительно пошли мненавстречу и помогли.
Зоя Филиппова
нет. я вообще даже не представляю, как это происходит
Зера Петрова
при поступлении в ВУЗ преподам,
врачам чтоб 1-го мужа от армии освободить,
гаишникам,
заведующей в дет. сад (у нас в городе очереди неимоверные)....
врачу за больничный 3000р
в паспортном столе кофе, конфеты.. . ну и врачам конечно
гаишникам. . учителям.... врачу участковому..
Мария Волкова
давно, 30 баксов за экзамен по биофизике, сама бы никогда не выучила.
Елена Жукова
Заведующей ЗАГСа, потом прочитала в газете, что её арестовали за взятки, как говорится, по заслугам ей!
*B
****** Bahonya
БРАЛА! гы)))))))))))
Давала кардиологу, когда не смогла медкомиссию пройти на работе, потому что кардиограмма выходила не та, что нужно было. Сколько не помню.
И одной даме что бы направила в командировку туда, куда нужно, $300
преподавателю в ВУЗе за зачёт 500 р.