Прочие дела домашние

По роду деятельности приходится общаться с туповатенькими людьми? Легко это получается?

Яна Давиденко
только с ними и получается-сомневаюсь правдо что они люди, скорее раса с Альфы Центавра.. вобщем курица не птица....
Марина Просто
Лучший ответ
Что для меня туповатенькие - для вас, может, академики (работаю в министерстве)
Aigerima Kozhamkulova
Я не делю людей на умных и тупых. Человек может что-то не догонять в той сфере, где я работаю, зато хорошо разбираться в чем-то другом. Я делю людей на адекватных и не очень.
Вера Багрей
Сейчас можно сказать, не приходится. Но много лет назад, когда я работала в другом месте и в другой сфере - приходилось часто. Получалось-то нормально. Но вот только через некоторое время возникали мысли, что я либо повешусь, либо убью кого-нибудь!

Ситуация сложнее, когда тебе приходится общаться со слегка тупящими родственниками. Как бы понятно, что человек любой и в том числе я - может хорошо понимать в одной сфере, и ничего не понимать в другой... ну вот я, например, не понимаю: как принтер через блютуз понимает, что ему надо печатать и именно этот документ... но я же не выношу никому мозги! Потому что я прекрасно понимаю, что не пойму это никогда, так что печатает - и ладно, а если сломается - то чтоб понимать в нем - есть сис. админ.
Айгерим )
нет не получается
Natalie Admire Edfurlong
приходится и с реально безмозглыми общаться... у которых мозХ уже атрофировался... (люди за 80)...
По графику 2/2
Приходилось. Получалось нормально, на мне плохо сказывалось.
не приходится. наверное это потому, что не считаю себя гениальной, а остальных тупыми.
регулярно. вот сейчас, прям с утра паломничество какое-то.. ну ужас. сейчас кричать начну..
Смотря кого считать такими. Обычно люди с низким интеллектом. И чем он мешает? Обычно люди такие без хитрости, доверчивые. Есть пожилые, у которых деменция зашкаливает. не нравятся, не общайтесь. Не понимаю тех, которые начинают унижать, так и хочется сказать, что и ты от них не далек.
Татьяна Яричук А в чем гнев то ваш? Нравятся дементаторы и неадекваты? Ну и общайтесь с ними
По ходу» отдыха «больше ...вот, например, здешние чистильщики леса
Ludmila Atnasheva
если приносит деньги то почему нет, какая разница кто их приносит?
Ja
Jannusik
Приходится. Им это не очень нравится по понятным даже им причинам. Даже они, тупенькие, понимают, что не нужно им афишировать их недалёкий ум и не очень хорошую их наследственность. Пусть их родители глупы и дурно воспитаны, но это их родители. Позорить родителей нет смысла. Тогда они не тупенькие, а отмороженные на всю голову. Они скрывают общение с людьми, которые не тупенькие. Предпочитают завуалировать своё фиаско.
Nargiza Jumanazarova
Думаю, что лучше сменить деятельность. Всегда необходимо стремиться к развитию, общаться с теми, кто может дать тебе определенные навыки и знания, если только Ваша работа не имеет статуса государственной важности, а Ваши обязанности менять установки этих самых людей.