Прочие дела домашние
По роду деятельности приходится общаться с туповатенькими людьми? Легко это получается?
только с ними и получается-сомневаюсь правдо что они люди, скорее раса с Альфы Центавра.. вобщем курица не птица....
Что для меня туповатенькие - для вас, может, академики (работаю в министерстве)
Я не делю людей на умных и тупых. Человек может что-то не догонять в той сфере, где я работаю, зато хорошо разбираться в чем-то другом. Я делю людей на адекватных и не очень.
Сейчас можно сказать, не приходится. Но много лет назад, когда я работала в другом месте и в другой сфере - приходилось часто. Получалось-то нормально. Но вот только через некоторое время возникали мысли, что я либо повешусь, либо убью кого-нибудь!
Ситуация сложнее, когда тебе приходится общаться со слегка тупящими родственниками. Как бы понятно, что человек любой и в том числе я - может хорошо понимать в одной сфере, и ничего не понимать в другой... ну вот я, например, не понимаю: как принтер через блютуз понимает, что ему надо печатать и именно этот документ... но я же не выношу никому мозги! Потому что я прекрасно понимаю, что не пойму это никогда, так что печатает - и ладно, а если сломается - то чтоб понимать в нем - есть сис. админ.
Ситуация сложнее, когда тебе приходится общаться со слегка тупящими родственниками. Как бы понятно, что человек любой и в том числе я - может хорошо понимать в одной сфере, и ничего не понимать в другой... ну вот я, например, не понимаю: как принтер через блютуз понимает, что ему надо печатать и именно этот документ... но я же не выношу никому мозги! Потому что я прекрасно понимаю, что не пойму это никогда, так что печатает - и ладно, а если сломается - то чтоб понимать в нем - есть сис. админ.
нет не получается
приходится и с реально безмозглыми общаться... у которых мозХ уже атрофировался... (люди за 80)...
По графику 2/2
Приходилось. Получалось нормально, на мне плохо сказывалось.
не приходится. наверное это потому, что не считаю себя гениальной, а остальных тупыми.
регулярно. вот сейчас, прям с утра паломничество какое-то.. ну ужас. сейчас кричать начну..
Смотря кого считать такими. Обычно люди с низким интеллектом. И чем он мешает? Обычно люди такие без хитрости, доверчивые. Есть пожилые, у которых деменция зашкаливает. не нравятся, не общайтесь. Не понимаю тех, которые начинают унижать, так и хочется сказать, что и ты от них не далек.
Татьяна Яричук
А в чем гнев то ваш? Нравятся дементаторы и неадекваты? Ну и общайтесь с ними
По ходу» отдыха «больше ...вот, например, здешние чистильщики леса
если приносит деньги то почему нет, какая разница кто их приносит?
Приходится. Им это не очень нравится по понятным даже им причинам. Даже они, тупенькие, понимают, что не нужно им афишировать их недалёкий ум и не очень хорошую их наследственность. Пусть их родители глупы и дурно воспитаны, но это их родители. Позорить родителей нет смысла. Тогда они не тупенькие, а отмороженные на всю голову. Они скрывают общение с людьми, которые не тупенькие. Предпочитают завуалировать своё фиаско.
Думаю, что лучше сменить деятельность. Всегда необходимо стремиться к развитию, общаться с теми, кто может дать тебе определенные навыки и знания, если только Ваша работа не имеет статуса государственной важности, а Ваши обязанности менять установки этих самых людей.
Похожие вопросы
- Разве профессия или род деятельности играет роль в создании семьи? Т. е. люди из абсолютно разных сфер деятельности
- Опишите в общих чертах самого неприятного человека с которым вам приходится общаться, ну или приходилось...
- а напишите,давали ли вы взятку и сколько и кому (без фамилии))род деятельности просто)
- Будучи безработной(ным), пошли бы Вы на знакомство и что бы Вы ответили о роде деятельности?
- По роду деятельности редко на улице бываю, вышел, а там столько приятных девушек оказывается.
- При вашем роде деятельности ЧТО может скапливаться под ногтями и на них?
- Ненавистная специальность, ненавистная работа, ненавистный род деятельности -- как быть тут? Подробности внутри
- пробовали ли вы хоть раз начинать свой бизнес? получилось? (род деятельность тоже можете указать))
- если преподаватель школы/вуза захочет сменить род деятельности, кем он сможет работать?
- Как считаете, какая профессия, род деятельности человека самая проклинаемая?