сначала нужно этот голос поставить профессионально, а потом
командно -административным тоном раздавать поручения домашним)))
Прочие дела домашние
На ком лучше всего отрабатывать командный голос: на жене, на детях или на тёще?
На том кто зассыт.
От всех остальных получишь в нюню.
На плацу
Собаку лучше завести и на ней тренироваться)
На собаке!! ! И на подчиненных!
В туалете (чтобы мало кто слышал) перед зеркалом!
На машине или ГИБДД. Удачи!
на работе
На своих коллегах!!!
На кошках
на себе отработай
Гаврош!
Знаешь есть такие качества, которые не практикуются они прививаются и или вырабатываются само собой.
Во первых, определи, что ты понимаешь под командным голосом? Во вторых, а на фига все это тебе? От этого тебе будет только беда. В-третьих - зачем тебе командовать или кричать на жену, она что твоя рабыня или твоя собака? Тёщя причем, она тебе родила такую жену, а ты на нее кричать.. . прости, но не понимаю Вас - русский народ. Живи как сдругом, вместе с женой, а не командуй, благодаи и дари подарки тёще (тогда она будет всегда на твоей стороне, а любовь жены только и будет усиливаться от своих действий) , а дети - они твоя радость, ты их воспитай а не кричи. Если ты командир, то прости, не завидую тебе, ибо командный голос у тя болжен был быть отроду.. .
Если немножко грубо, то прости заранее.
Лучше, на соседях))) ) Чтоб реже за солью шастали....
На собаке, а лучше на самом себе)))