Прочие дела домашние

У меня хороший командный голос, пою я хорошо.. . как научится говорить тихо? муж обижается....)))))))

Но полюбил-то он Вас с командным голосом. Вот и оставайтесь самой собой, а то потом заплачет, что дома как-то подозрительно тихо.)))))
Анна Туренко
Лучший ответ
Это уже не исправить! По себе знаю.
Зюзик .
Наверное никак)) ) У меня мама с такой же проблемой. Хватает её минут на 15, пока она строго контролирует свой голос)))
Елена Бережная
видели очи-чо купавы- ось дэвись)))
Работу найти, на которой командный голос необходим. Я на работе выкладываюсь, домой приду - шепотом лень говорить!
Настена Варламова привет,светочка)))а ты мужу смски шли)))
Чего обижается то? Женился, прекрасно знал какой у Вас голос, а теперь что иправить хочет? поздно рюхнулся)))
Таня Лейченко
оооооооо, такая же беда, голос у меня в маму, она громко говорила очень :)))) и я тоже иногда говорю громко, а мужу кажется, что я кричу
Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами...)) ) Я тоже громкоголосый, как и мать. Стараюсь просто не болтать без надобности))) ) Зато такой голос очень действенен, когда шакалят дети)))))
смени мужа, на глухонемого !
А*
Акнур *-*-*-*-*-*
Дело, видимо, не в силе голоса, а в командных интонациях... Вам надо приучить себя быть дома ЖЕНЩИНОЙ, и расслабляться, а не руководить.. . Больше давать это делать мужу, а самой отдыхать от руководства..
Когда поймете, что командный это не значит хороший и громко петь это не значит хорошо, так и само все пройдет ...
Могу вам только позавидовать.
Я в маршрутке остановку свою проезжаю, потому что меня не слышат.
Ширшова Ирина
К сожалению, при всём богатстве выбора другой альтернативы нет: либо Вам кляп в рот, либо мужу беруши в уши. Счастья Вам!!!
Гули Гули
Забеременней и роди чадо быстро от учит хД
Марина Литвинова уже и то и другое, во второй класс дочь ходит)))))
шашку и коня оставляйте за дверью: -)
постоянно следите за своим голосом
Элементарно. Уроки вокала научат Вас владеть голосом.
если он командный-это не значит, что он хороший. и будет обидно уже вам, а не ему, если он все-таки не услышит ваш спокойный голос. увы...
устроится на работу в любое учебное заведение там так кричать устанешь что потом шопотом говорить будешь))))