Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен.. .
лучше в этот день вообще не мериться) ) если с ними сразу мериться и признавать свои ошибки мы их разбалуем.. сегодня на вечер найди занятия. . без него родного.. пусть дуется)) ) а завтра.. Я обычно так и говорю: любимый, я была неправа в этом и в этом.. (даже если была права.. бесполезно что то доказывать). , но понимаешь, мне грустно (обидно, тяжело...) , что ты.... Ну и обнять понежнее, поцеловать конечно не сразу лезть с поцелуями.. а то реакция может быть разная)))) обязательно помиритесь,
Прочие дела домашние
на меня муж обижается уже битый час... как вы миритесь?
мой не обижается, обижаюсь обычно я. он ласкаться ко мне начинает или приставать. становится смешно и я перестаю дуться
Обида - удел слабых!!!!))))
Смотря на что обижается. ..Я не мучаюсь, если хочу мирюсь, хочу нет ...Мы незнаем характера Вашего мужа, он Вам ближе . Через два часа Вы точно поймете, как с ним помирится.. . Пишите
А кто виноват-то ?
Что же ты такого натворила. Не переживай -наступит ночь и все будет ОК!
А ты, Оксаночка, подойди к нему, прижмись и поцелуй его. Вот и помиритесь.
смотря на что обижается, иногда поцелуй и попросить прощения помогает, а иногда и это бессильно, попробуйте просто поговорить с ним .
Мы же женщины, мы можем всё.
надеваю стринги, белые чулки и майку и иду готовить ужин!
Я ему SMS- ку посылаю. Текст зависит от обстоятельств.