Прочие дела домашние

кхе-кхе... про мужские размеры...

Елена Волкова
размер что?? ? опыт главное !!!а к стать---хороша ли матушка настоятельница в вашем приходе ???
B Gata H Kei *
Конечно чем круче телефон. . то тем более харизма и гонор)))
Как показывают исследования ВЦСИ, размеры мобильника не показали аналогичной корреляции с харизмой, как автомобиль. . Ни прямой, ни обратной, причём..; -))
А если у муЧины нет мобильника?? ? Во блин... Засада))))
Не знаю, как Вас, а меня волнуют размеры мозгов прежде всего.
Впрочем, каждому свое. Это правда.
Размеры мобильника и харизмы находятся в обратно пропорциональной зависимости, естественно.
Если это правда.... то некоторые должны ходить с телефонной будкой на спине....
Причём размеры? Этим всем ещё и пользоваться нужно уметь!
....и обратно пропорционально размеру его машины!
размеры чего?? ? да и вообще вам с вашей фоткой и именем лучше вообще о мужчинах ничего не говорить))
***мc Holod ***
Ольга Губарева вы уверены что фото реально и имя тоже?)))
у меня хер встает когда в кармане моя моторола звонит- все взаимосвязано!
Asel Sihimova
Аха! :)) Чем дороже размер мобильника, тем ярче впечатления и соответственно харизма!:)))))))))
48 размер. . обувь 41,5... рост 174....писька в стоячем 18 см.. . )))) а мобильник -2 нокиа 6300 и мотролка V3I
и харизмы немеряно )))
Мария Истомина
Елена Волкова заметь....спрашивала только про мобильники и харизму....
Людмила Каштанова Подходишь!!!!Берём!!))))))))))))))))))
что про мужские размеры? У меня 190 см. Рост в смысле.)))
не доказано. не будешь же каждого проверять, хотя с вашей фоткой...
Blessed Elton
Что, свербит ?..
Вам подойдет. Кхе-кхе....