Прочие дела домашние

Интимный вопрос, но оооочч. волнует.. Мне тут сказали, что размер мужской обуви говорит о размере

мужского достоинства.. Вопрос..если я куплю мужу обувь на 2 размера больше....ээмм... ну.. вощем, поможет????
Анна Акмурзина
))))) А я-то раньше понять не могла : почему некоторые барышни к лыжникам неравнодушны!))))) ) Теперь мне всё ясно! Спасибо, Лягушечка, что развеселила!!!))))))
Карина Багирова
Лучший ответ
Анна Акмурзина ахаххаха))))))))) взаимное спасибо!))))
не верь! тока траты лишние ))
Привлечь поможет... а дальше... ЧТО ДЕЛАТЬ? )))))
(A
( Alya )
Я щас посмотрел на свой размер ноги и охренел! Да если бы у меня был "он" такого же размера - я бы ващще не работал....
К*
Ксюша ***
брешуть!:))) ) проверяла сама и не раз!:))))
Алина Руснак
( Alya ) Ежка,я тоже проверяла...и не раз....По-моему,не брешуть....)))
Жулдыз Абдрахова И что? До размера обуви не дотянул?
Если бы так было, то мужчины бы давно ходили в метровых сандалях :-) Кстати, а про женщин что-нибудь такое говорят, ну, например, чем меньше размер ее обуви, тем более пылкие они в деле?
Лена Лена
( Alya ) А про женщин говорят,что чем уже ее завястья...щиколотки,тем...ЛУЧШЕ!))
а вам то зачем длинный пенис вы же лягушка да еще в томате
Если достоинство мужа не подошло, думаете, вам поможет ботинок? При чём тут муж тогда? Просто купите лыжи!)))))))
Темный Лис
Ну если вы эту обувь оденете на энтое место.. .
И все равно перемен не произойдет.
а потом когда Ваша тайна раскроится как объясните фальсификацию?
Спасибо за вопрос, вы подарили мне минут 5 смеха и улыбок! А достоинством просто нужно умеючи пользоваться!
( Alya ) Если там 12см)))))) КАК ЭТО...УМЕЮЧИ?? ))
хи хи нет не поможет. у моего мужа размер ноги 38 или 39. а там про что вы спрашиваете всё гараздо больше.
глупости это....
Анна Вийтив
глупость полнейшая, от размера ни чего не зависит, зависит от то как и размер совсем не важен, а еще говорят маленький х.... ек в п.... де королек.
( Alya ) И вообще,главное,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!))))
боюсь что мужу будет не удобно в любом случае=)
)))Ты лучше не заморачивайся на размере своего достоинства. Обувь точно не поможет)))