Прочие дела домашние

Чего-то меня Волк навёл на мысль... кхе-кхе...

Если муж не дарит дорогих подарков, то всё, приехали? не женщина, не заслужила? или муж не тот?

И что значит - дорогие? Многие ли мужья так уж запросто могут подарить жене машину, роскошную шубу, брюлики с куриное яйцо? А что уж размениваться на мелочи! Не меньше!:)))

Для всех - меня жаба зависти не душит на дорогие машины и прочее дорогое барахло, это так, мысли вслух, не более:)
По моим скромным наблюдениям, если кто и дарит дорогие подарки, то это исключительно в момент "токования"...)) Потом, как я наблюдаю, желание дарить что-то дорогое куда-то пропадает...) И от доходов мужчины это не зависит.
Подарки, конечно, остаются, но только вот подарками их назвать уже сложно, обычно это выпрошено, вымолено, использованы истерики, шантаж, пытки и т. д...)
Зато потом можно с легкой ноткой снобизма говорить: "Да вот, муж подарил... "))
Иглк Таганова
Лучший ответ
Люда Вашкевич У моей соседки--вечная язва желудка, зато кольца -перстни и прочее..
Не забуду никогда, как моя знакомая говорила--"Выколотила шубу у мужа! "
Natalia Kaverznikova
я щас почитаю !!!что ШУРА напишет )
у нее всегда такие ответы бывают -нуууууууууууууууууууу роскошь понятие относительное
кому то хватит машины бу и за 600 000 рублёв -а кому то и за 10 лямов подгони
Ой, я сейчас предпочту новый эргорюкзак брюлику. И мне лучше поездка в путешествие, чем машина. Не, ну если с водителем, то можно и машину.
Елена Грибова
А дорогие--это какие??
В меру своих доходов мы просто идём и покупаем то, что хочется. А подарки--ну на праздник какая то приятная мелочь...
Елена Левченко
Лариса Звонилина вот и я хочу знать, что значит для каждого из ответчиков, коли захотят ответить, что это - дорого, какая цена у дорогих подарков:))
Я больше скажу: не все мужчины умеют делать подарки (и дело совсем не в жадности). И таковых больше половины (по моим наблюдениям). И практически все женаты))) Или жены у них не такие...
Volk mnogo erundi pishet. Ochen mnogo.
Ja ljublju svoego supruga i s podarkami i bez podarkov.
Ljubvi vam,devi.
А откуда у мужа должны быть деньги на дорогие подарки? Он что-то утаивает из семейного бюджета? Мы посовещались, и я решила: купим мне шубу.
А!
Альбинка !
я считаю так: женщина должна понимать чего она хочет, и не роптать потом.
то есть адекватно без лишних розовых слюней понимать с кем она связывает свою жизнь. не всем быть богатыми и знаменитыми, не всем быть бизнесменами и политиками.
противно, когда выходит замуж, а потом пилит мужа, что не хватает денег. и поносит его на каждом углу. жена должна уважать своего мужа, а не унижать .
не нужно выжимать лимон и ждать томатный сок.
Все от мужика зависит. Наш не жадный, но просто как то привыкли больше к наличным.
Галина *******
Ну вот не понять мне одного, почему муж должен дарить жене дорогие подарки? Почему жена не должна дарить мужу дорогие подарки? Если мужчина захотел-подарил, а нет, так нет. И зачем что-то выпрашивать? Унижение какое-то!
Виктория