Прочие дела домашние
Вот тут навело на мысль... А влияет ли нищета на настроение и на отношения между супругами??
Очень
Конечно.
Еще как! чем больше уровень дохода, тем интересней и содержательней жизнь.... Но нам талдычат, что не это главное...
Да, друг познается в беде, жена в бедности.
Влияет.
Не только нищета влияет . Богатство влияет еще больше и очень часто в самую плохую сторону .
Мы начинали жить с нуля.... практически в нищете, иногда поесть не на что было купить, но на отношения это не влияло
Несомненно )
Любовь любовью, а кушать хочется всегда !
Главное жить по нужде, а не зажираться и беситься от этого
Влияет, накапливается злость и раздражительность друг на друга, причем каждый ждет друг от друга когда он (она) начнет деньги зарабатывать. А когда детей кормить нечем, так и вообще, сплошные скандалы, вот уж точно, не в деньгах счастье, а в их количестве)
Живут же семьями в Африке, Индии, в Швеции, Норвегии.
С милым и в шалаше рай - как говорят. Многое приходит со временем - и квартира, и бизнес (порой не маленький). Главное в молодости сохранить Честь и здоровье - Ваше, Ваших родных и близких!)
Нищета на всех влияет
еще как
да и на общество влияет сильно
чем меньше денег тем семья сплоченней.
Не то слово. И чтобы там ни говорили, а одна из фундаментальных основ большинства семей- деньги. Просто разные люди это обставляют по-разному, чтобы не так резко сие звучало. Но смысл это не меняет.
да
нет, если знаешь что временно. особенно молодые когда.. есть надежда что все изменится и воспринимается как приключение.
Алина Костюк
И откуда что возьмется? нам достаточно долго помогали мои и его родители...