Прочие дела домашние
как влияет количество денег на настроение мужчины?)))
если у моего мужа какие-то накладки с деньгами, типа вовремя не получил, задержали... короче, если у него мало денег, то становится злобным... даже если деньги в принципе в семье есть (у меня на хозяйстве есть, вполне протянем недельку) - он все равно психует... так обидно.. я же не виновата, и его не пилю, и не думаю даже.. а его настроение бьет в первую очередь по мне((( у вас такое бывает?
Приветик ну у меня тоже так.... сама не знаю почему я привыкла когда работала, что бы в кошельке было не меньше 200 у. е и когда там меньше я как то не сильно чувствую свой тыл прикрытым, наверное и он так привык что бы все было НА А ВДРУГ ЧТО ТО ЗАХОЧЕТСЯ.... ну он же мужчина должен быть уверен что не дай Бог шо, он найдет выход. Это нормально лучше так чем он лежал бы на диване и в ус не дул есть у тебя копейка или нет....
нет. не бывает. Это не понятно, почему я должна быть козлом отпущения. Нужны деньги=иди подрабатывай получишь наличные.. А причина наличия денег у мужика=да не трать! и не терроризируй семью! у мужика как и у жены должны быть карманные. а вылез из бюджета=не мои проблемы. не будь расточительным.
у меня нет таких проблем. деньги есть всегда
влияюще
у вас очень хороший муж, вы его только поймите правильно. он хозяин, глава и стремится об вашем достатке, по-этому и психует (значит переживает) . это настоящий хозяин и ему все не до лампочки. цените это его качество, успокаивайте его нежностью и вниманием. ну такой у него характер!
бывает! Тяжело, но надо просто оказать моральную поддержку, чтобы он верил в свои силы! Правда это не всегда получается!
очень хорошо чем денег больше тем настроение лудше