Прочие дела домашние
Если мужчине и женщине дать равное количество денег, кто потратит сумму быстрее??? ;-))))) А на что тратить будут??? )))
Потратит быстрее – ТРАНЖИРА. Хоть это слово и женского рода, тем не менее, и мужчины могут ими быть, а на что? Фантазия безгранична.
мой муж потратит быстрее, чем я. На всякую технику: что-нибудь для компьютора, плоский телевизор и т. д.
Мужчина
Я.
На железки (машину, оргтехнику т. д.) , одежку.. .
Вы и так до хрена тратите.
Я.
Вы и так до хрена тратите.
потратит быстрее мужчина, т. к. купит одну, но хорошую вещь. а женщина купит много и половину не нужного.
оба могут потратить очень быстро .
думаю, женщина потратит быстрее, у нас на это ТАЛАНТ:)))))))))))))))))))
Жалко что в вопросе не оговоренна сумма денежки!
Женщины тратят быстрее мужчит, мужчины более бережливее.
если их дать мне, то я потрачу их на детей ( игрушки, красивая одежда и т. д... )
а если моему мужу- лодка, ещё дороже спининг, блёсенки и всё в этом духе....)))))
У меня деньги всегда быстрее кончаются, чем у мужа. Он к соблазнам спокойно относится, а у меня вечно какие-то спонтанные идеи возникают
Конечно же муж. А я отложу в черный ящичек!!!))))
статистика говорит что мужчины больше и быстрее
мужчина - он купит что-то одно и большое
мужчины потратят их на женщин, ну а женщины - соответственно, на сриптиз (мужской)
Мужчина потратит на себя, любимого, а женщина никогда не забудет ни про деток, ни про любимого.
Быстрее потратит мужчина, так как он давно знает, какую машину ему купить. А женщина будет выбирать наряды, украшения, косметику.. . а это небыстро!
ну мне кажется конечно женщина может на шопинг терапию а может и на что нибудь другое
Однозначно женщина-на всякие безделушки и тряпки, спа-салоны и салоны красоты.
Хотя в наше время, с нашими "мужчинами"-могут потратить туда же))))))) )
Ну а если серьезно мужик бы потратил на запчасти от машини, комп, и другие железки!!!!
Девушка на все че в голову взбредет. А мужик сначала нажрется, а потом будет думать)))