Прочие дела домашние

Влияет на вас плохое настроение другого человека???++++

I Love You !!!!!
Конечно влияет особенно если этот человек муж. Ведь тяжело находится рядом с напряженным человеком. И так же весело находится рядом с позитивно настроенным человеком)
Света Ивановская
Лучший ответ
В случае ...если этот человек мне - не чужой!!!
другого-нет, а близкого-однозначно!
близкого-безусловно
Конечно, у меня тоже автоматически начинает портится настроение....
Ванда Илькевич
Влияет... И, к сожалению, я всегда чувствую.. это плохое настроение....
Лена Мельник
I Love You !!!!! Привет Людмила)))
когда у мужа, то да, я впитываю его настрой как губка...
Настя Нікульча
иногда случается... Вот недавно подруга позвонила, была у стомотолога лечила зуб. нерв удалили и каналы запломбировали, а она бедняжка уже 4 таблетки выпила и боль ничуть не угасает. Ночь впереди, заснуть от боли не сможет, конечно мне уже и жалко её, какая уж тут радость...
Леся Титова
если человек мне близок-да!
Иногда влияет, потому что приходится смотреть на их кислые морды, им что то скажи ничё не слышат, из за чего такие необясняют и у самого под конец настроение портится.
Если этот человек мне дорог, то конечно.
Алена Огай
Влияет только близких. А вот плохое настроение директора меня бесит теперь. Поняла за год работы, что у неё никогда нет настроения..
Leif Mundus
Нет, если он не пытается сорвать его на мне.
Света Кит
Смотря какого, близкого-Да.
Руслана Кмыта
о, да! Особенно если в плохом настроении мой муж
Чаще уж мое плохое настроение влияет на близких
Иногда влияет ))
С. N.
Однозначно влияет