Прочие дела домашние
А откуда и кто знает, что колобок мальчик, ведь кхе кхе, доказательств нетю?
мальчик он... когда катился по ровной дороге, подпрыгивал периодически...
Колобок - он
Колобочиха - она.
Вот отсюда и выводы. )))
Колобочиха - она.
Вот отсюда и выводы. )))
Этож детсвкая сказка.. автор знал больше чем мы, может у него по принципу черепахи, раз и достал, раз убрал чтобы катится не мешал)))
Потому как - ОН - КОЛОБОК - МУЖСКОЙ РОД.
Колобок - ОНА МОЯ xD
А стул - мальчик или девочка?
Русский язык доказательство, а не писька
Инна Вдовенко
знаешь детка...для меня доказательства
Очень интересная история у русских сказок. это познавательные притчи про поведения и технику безопасности для детей (эдакие уроки ОБЖ)
По мнению многих историков, которые исследовали русские сказки считается:
1. Дед - женатый, хозяйственный мужчина с авторитетом в деревне
2. Баба- замужняя хозяйка средних лет
3. Колобок, отрок - созвучные понятия, возможно и дошедшие искажённо - маленький мальчик
4. Заяц - зажиточный мужик крестьянин
5. Волк - лихой человек, разбойник
6. Медведь - богатый купец
7. Лиса - циганка
8. Фраза"я тебя съем" - заберу к себе навсегда, будешь у меня жить
9. Съем, съела - заберу, не отпущу
Смысл сказки - не говори с посторонними, не сбегай из дома, слушайся родителей)
2. Баба- замужняя хозяйка средних лет
4. Заяц - зажиточный мужик крестьянин
5. Волк - лихой человек, разбойник
6. Медведь - богатый купец
7. Лиса - циганка
9. Съем, съела - заберу, не отпущу
Если бы он был девочкой, его бы как звали? Не могу придумать.. . хороший вопрос для поржать....
Инна Вдовенко
колобокА
вот еще! не хватало, чтобы оно размножалось :D
По натуре он ваще то поцан, он колобок, он от дедушки ушёл. В обратном случае, если бы он был особью женского пола он бы пел, я колобиха, я от дедушки ушла, я от бабушки ушла..
Инна Вдовенко
а может он больной родился? вот поэтому так и пела колобиха
но ведь как то же он повесился
это как человеку должно быть плохо чтоб он про колобков спрашивал. сочувствую
Инна Вдовенко
ага очень плохо..дай денег