Прочие дела домашние
только не спрашивайте меня откуда я это знаю..
но почему в магазине икеа с приличными туалетами и санфаянсом в женском туалете женщины становятся на унитаз ногами сверху крышек??!!да еще в грязных сапогах..в мужском такого нет...
Потому что многие из них, особенно пожилые, привыкли к грязным совковым туалетам, и понадобится ещё много лет и усилий, чтобы искоренить этот совковый менталитет.
так они просто так дома привыкли))) только не спрашивайте меня откуда я это знаю..
брезгуют жопой садиться. это в любом общественном туалете
перестраховываются :) , заразы то разной в России много :)
так сидеть удобнее. А вообще для этого специальные бумажные крышки существуют. Видать не просветили народ, вот и громоздятся в сапожках.
а потому что личную гигиену соблюдают, а не общественную
напиши объявление, типа, на унитаз ногами не становиться, он для людей
Потому что они думают, что они орлы:))
от брезгливости и перестраховки
Раз прикупить ничего не смогла, то хоть нагадит.
Потому что никто из женщин не хочет цапануть какую нибудь заразу с унитаза, вот и залезают. А мужчины, во-первых, отличаются физиологией, во-вторых, не на столько щепетильно относятся к своему здоровью.
если бы мужской организм был устроен немного по-другому, а точнее - как женский, в вашем туалете было бы то же самое))) )
а вообще если у нас понастроили приличных магазинов, культура от этого не повысилась...
Мурррр... как мяу рррада Вас видеть))))))))).... хоть что то пррриятное за сегодня)))))))))))))))))))
Натали Краснощёк
привет полосатый!!!
Есть такое, противно заходить бывает. Чушки. Что тут еще скажешь...
Есть такой анекдот; Собрал Боженька Адама и Еву и говорит: дети мои, у меня для вас есть два подарка выбирайте сами. Первый - это писать стоя. Тут стали спорить Ева и Адам -кому достанется подарок. Но выиграл Адам. И побежал он по Райскому саду, и орошал он травы и кусты, выписывал круги на воде. На все это опечаленно смотрела Ева. А потом с укоризной говорит Боженьке: Ну а что же мне в подарок? ! А Боженька ей в ответ. МОЗГИ ТЕБЕ ЕВА, МОЗГИ!
Натали Краснощёк
а кстати мозги тоже надо питать витаминами. а в аптеке и одноразовые сиденья на унитаз продаются..только особо мозговитым ума не хватает купить..
Вообще-то в нормальных туалетах уже давно есть специальные салфетки на унитаз. Конечно-это свинство так делать, но все таки общественный туалет. А мужщины ведь не садятся, они стоя это делают. Только тоже не спрашивайте откуда я это знаю.
Ты там работаишь?
Натали Краснощёк
с чувством юмора у вас все в порядке!
это все зависит от воспитания, если не их то можно ср.... ь. Может быть еще брезгливость....
Потому что мужчины малую нужду справляют стоя - им даже рисаживаться не надо, и ещё потому что менталитет такой (тьфу, ненавижу это слово, синоним придумать не могу).
Никогда не пробовала, это ведь наверное неудобно!
сама так не делаю, но замечала за другими. интересно дома они тоже ТАК ходят?
Ну знаешь еслебы та не писал откуда ты это знаешь то тогда такой вопрос может быть в голову и не пришолбы а тут смотрю читаю и така он один на ум приходит) )
От куда ты это знаешь?
Натали Краснощёк
ой не скажу...