Прочие дела домашние
" Прожить жизнь правильно.."..Это как?? Вы знаете, как правильно? Откуда вы это знаете? А вдруг именно это как раз
НЕ правильно ??
не знаю как правильно, но мне кажется, правильно - это в гармонии с собой, природой и окружающими...)) )
когда душа поет, тело танцует, а глаза людей, глядящих на тебя, светятся от счастья...)))
Думаешь, кто-то красной пастой будет исправлять ошибки и ставить двойки?...))))) Вот если сможешь сказать в любой момент Я СЛАВНО ПОЖИЛ....)))))) Значит, прально!...))))))))
Это невозможно , Ёжик ...)))
Со времен изгнания человека из садов Эдема ...вся история человеческая ...ошибка на ошибке ...)))
Слаб человек ...бмблейски слаб ...)))
правильно, может быть неправильно.. .
переиграем - правильно?
К сожалению озарение приходит порой поздно.
Привет Светочка!!! !
Мне кажется, если о нас будут вспоминать только добрым словом, значиЦа жизнь прожита не зря)))))))))))) ) Правильно!!!!
Думаю, что жить правильно, это так, когда совесть не мучает, а мне и окружающим комфортно и радостно...)))
Живем как положено... а положено у нас на все!...))))
с тобой с удовольствием общаются люди - ну, значит ты правильно живёшь ...
Сама фраза некорректна. Никто этого не знает.... А сейчас особенно, живем не как хочется, а как можется...
Не знаю как правильно до сих пор, хотя уже бабушка. да я и никогда не стремилась к этому.
не сидел значит живу правильно
Чтобы прожить жизнь правильно, нужно знать правду, которой можно руководствоваться! А мы живём в эпоху лжи! Где каждый готов обмануть, ради своей либо чье-то выгоды! А кого-то прсто ввели в заблуждение и он теперь сам того не зная вынужден лгать! А беда в том, что никто не хочет знать правду! Ведь иначе вам тоже придётся признаться.. . А готовы ли вы в этом признаться???
думать головой надо, а не з.... ей, и тогда вопросы отпадут...
Ирина Саламатова
А задница разве умеет думать???))
Это риторический вопрос) И каждый сам определяет, что для него правильно!
прожить жизнь нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время!