Прочие дела домашние

Мама рОдная....что же мне теперь делать????мужики при виде меня перестали в штабеля укладываться...(((

Теперь они просто замертво падают....((((( а раньше краааасиво так укладывались....ровнёханько....
так ты наверное шибко быстро идёшь..?? чуть помееедлееееннееее....))))))
Наташа Озерова
Лучший ответ
Я ж говорю, мужик какой то неправильный пошел.
Да пусть себе валяются, не мешаются под ногами и ладно)))
Татьяна Попова
Пора привыкать к другому раскладу.
Татьяна Каткова вот вот резко и категорично?и за что вы так с юной девой?))))))
А кому нынче легко? Переборщила ты с обаянием - теперь напрягаться придётся..; -)) А это ещё женщины этих мужиков не подтянулись..
Какая разница через что перешагивать... через штабеля или через кучи... всё -равно это уже использованный материал)))
Татьяна Каткова привет....а я решила революцию в монастыре делать....а то ходють тут....монахи больно симпатишные....))))
Замертво падают?? ? Это от большого страха!! ! Надо же так на них нагнать...
Нужно что-то делать, пусть лучше стоят.
Перестать быть монашкой)))))))
Да, перевелись нынче штабеля, обмельчали...
Ну, дорогая моя... Пусть уж как нить падают, а ты потом расскаладывай по душе-хоть звездочками))))
Анна Брезгина
Кризис матушка! Кризис!:)))
вот блин. лишняя работа. придется мертвяков укладывать в штабеля. но зато уже уложите так как вам надо
Не обманывай ...раньше ты сама их так укладывала, а теперь обленилась и прям на улице бросаешь ...хоть бы веничком их в кучку смела)))
Ольга Аверина
сменить имидж!
Татьяна М
Ой! переживать по такому поводу? Чепуха! Ты у себя одна, а мужиков море! Сегодня не укладываются, так завтра все уляжутся. Всё в наших руках. Мы не можем ждать милости от мужиков, наша задача - взять их!))))))
Впасть в истерику.. жизнь проходит даром..
что укладывай сама
У Вас прогресс!
Юлёк ****
Не ожидали они монашку в стретить в жизни вот и падают . От удивления или . грехов много у них
Галина Жукова
Пусть за Вами кто-нибудь ходит и укладывает, если Вам беспорядочно разбросанные мужики не нравятся.
От ужаса замертво падают. Года берут свое ;))))