Прочие дела домашние
А Вы главный документ - паспорт, всегда с собой носите?...)))))))))

У меня главный - свидетельство о браке... вот
его и ношу, и предъявляю...))))))))))))))))
Мне без Надобности, Я на Авте.
Всегда. А вдруг картой расплачиваться в магазине, да и вообще в неше время паспорт нужен чуть ли ни каждый день, это раньше паспорта в старых сумочках с документами хранились)
После того как пришлось однажды возвращаться с другого конца города, а потом ехать обратно, стала носить всегда ))
нет, по конституции не обязана, да и не спрашивает никто))....
Всегда! На тот случай, если вдруг понадобится снять деньги с книжки.... А вообще-то, наверное, просто привыкла...)))))))))))))))
Ирина Комарова
Добрый вечер, Людаша!...))))))))
Всегда.
прикольно!
Нет, никогда не ношу.
не знаю зачем, но всегда ношу.
не всегда-но часто, просто, например, посылку получить, денежки перевести или наоборот забрать... Да много чего, в сотовй компании и то повадились требовать краснокожего)))
Нет, когда он мне не нужен.
Всегда) ) Мало ли, а вдруг понадобится.
а мне волей-неволей приходится!!!! Живу в закрытом военном гарнизоне... тут без паспорта и в туалет не пустят (преувеличиваю, конечно!!!)))).... но требуется постоянно!!!!))))
Обычно копию ношу.
не. редко, хотя постоянно спрашивают.
P.S. крута обложка))))
частенько, его сейчас требуют даже когда хочешь книжку тел. , оплаты за квартиру и т. д. поменять
нет у меня ксива есть
Насип Сулейменова
у меня тоже есть))))
никогда не ношу
смотря в каком городе и в какой стране... ксерокопия оптимальный вариант...
редко-редко=))