Сколько времени у Вас, дамы и господа ...
Заняла бы проблема выбора ...
И ...)))
Что было бы ...характеризующее Вас ...аки яркоокрашенного индивидума ...
В Вашем паспорте вместо ...
;-) Скучной и, что греха таить ...
Не всегда эстетичновыглядящей.. .
Фотографии ?
...))) Доброго Вам утра, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Если бы в паспорт ( или др . личноудостоверяющий документ ) можно было бы выбирать фотографию ...как авку в инете +++)
ну ту же авку и оставила бы - чем я не царевна-лебедь?
:-)
Мне как то по фигу, какая фотка в паспорте.
я недавно новую фотку вклеивал в паспорт.. . пошел в ближайший торговый центр, меня там щелкнули, и парень вставил меня в костюм в фотошопе.
результат на аве. вот это фото я и вклеил!
Да прямо эту авку и поставила бы... самое оно! И мысли выражает.. и выглядит эстетично..)))
Ну вот моя нынешняя ава почти что мое лицо в мультяшном исполнении. Сейчас я короткостриженная, огромноголубоглазая длинноногая брюнетка, и красное платьишко имеется) ) А проблема выбора стояла бы остро.. . ведь паспорт меняется не каждый год даже. Скорее всего это было мое же лицо, наиболее удачно снятое и желательно счастливоотдыхающее где-нить на черноморском побережье.. . или на берегу океана. Брюнетка однозначно!))
ну конечно где помоложе и по худее, но и...

Выбор был бы мгновенный) -ПО НАСТРОЕНИЮ. Я вообще человек "настроения". Знаю, это не есть хорошо, но тем не менее.. . Вот сейчас я бы выбрала такую фотку (авку) в паспорт)!

С документами, удоствоеряющими личность человека, шутки плохи!!!
Я бы выбрала, где помоложе и похудее))))
Я бы ту, что сейчас прилепила) Интересно только, как бы, скажем, в банке определяли, что это я)) "Разденьтесь и примите задумчивое выражение лица? ")))Да ещё крылья....
А мне вот нельзя было бы эту оставить - реальный человек у меня на аве. . Что делать, мультяшная фота у меня какая - нибудь была б...
привет! выбрала бы где я получше выгляжу (лицо).
Я бы в полный рост сфоткалась, на море и желательно с хорячими мушшинками по бокам, гыгы)))