Прочие дела домашние

Муж ругает, что бреюсь его станком. Брезгует что ли? Один станок ведь экономнее, чем два...

Да-да, мой сразу палит когда я побреюсь его станком- у него потом всю рожу прыщами обносит... хы-хы... Ох и орет...
Карина Броян
Лучший ответ
Конечно! А еще эконономнее одни трусы носить. Неделю один, неделю - другой. Потом опять поменялись.
Toliandrovna *
Айсель Ахмедова а ещё можно их наизнанку выворачивать
Классный вопрос. В условиях кризиса сильно мне помог. Теперь я знаю как надо экономить, столько ценной информации--станок, трусы, зубная щетка! Очуметь, какая я была расточительная. Все. Начинаю новую жизнь--экономить буду! Пойду мужа порадую!))) )
Упс.. . на станке не сэкономлю, я им не пользуюсь, ну ничего, предложу мужу вместо его станка пользоваться моим эпилятором!
Tatyana Bobrovnichaya
не этично. не гигиенично у нас даже мочалки разные
вы бы еще одной зубной щеткой предложили ему попользоваться
дело, конечно, житейское.. . но я считаю, что это вопрос гигиены
попроси у него на новый год новый станок. Думаю он с радостью согласится!
А он потом по своей щетине не может протянуть.... Мой жаловался, но я не грешна -ни разу не брала его станки.
Лилия Сулипа
Одна зубная щетка тоже экономнее! ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ГИГИЕНА!!!
Ясамая
И правда, чей то он? Может ты про пятки рассказала? так надо об этом молчать))))
так ить незаметненько надо, волосики с него убирайте, никто и не узнает)))
Наталья Молева
Просто он после твоего волоса не только быстрее тупится, но и еще сбривает у мужчин кожу до крови. Лучше раздельные станки.
Елена Шевчук
Просто это не гигиенично!
Да не брезгует! Переживает, вдруг Вы порежетесь.
А экономнее кухонным ножом бриться))))))))
Анна Бянкина
Может вы еще и туалетную бумагу в челях экономии стираете?
Люба Васильева
Айсель Ахмедова я её в химчистку отношу
На себе не экономят! два станка-не два автомобиля. А гигиена??!!
это все равно что ночным кремом от морщин в уголках глаз намазаться толстым слоем после бритья .
с мативацЫей "так всё равно крем как крем"
Это средство личной гигиены, так же, как и полотенце, зубная щетка, белье и т. д.
Это вопрос воспитания. Если родители не чистят зубы щеткой детей, то они брезгуют по Вашему?
При чем тут экономия? Один станок затупится в 2 раза быстрее и придется взять второй. Так что нет разницы. Но для его лица важно, что бы станок был острым.
Странно, что человек, научившийся ползоваться компьютером, не смог научиться более простым вещам.
Причём здесь брезгует? Это элементарная гигиена. Неужели Вы бы на его месте брили своё лицо станком после того как кто-то бреет этим же станком ноги и интимные места? ? Неужели Вы и лицо после умывания вытираете полотенцем для ног? Так и раздражение можно подцепить. . У каждого должны быть отдельные предметы личной гигиены.
Мария Перейма
После твоих ног он этим станком себе лицо в мясо порвет.
*** Эльмира ***
Алла Лукинская А почему собственно ног? Лишь бы себе после его лица ничего не порвать)))))
надеюсь это шутка))
они все себя так ведут я думаю брезгуют
Люба Чумакова
Елена Овчаренко ага и презираем
это тоже самое если он в ваш тампон будет смаркаться а потом отдавать вам для пользования )))
это не гигиенично, приборы личной гигиены должны быть у каждого свои
Станок то может быть один, а вот лезвия отдельные должны быть
будь я твоим мужем, я б тя бросил
может и экономно но я сама брезгую станком мужа бриться.... полюби себя и купи себе свои....
быстрее тупится
правильно делает! еще и раздражение вызывает))))
The Division Bell
А два станка - разорение!))))))))) Любящие люди не брезгуют друг другом, кто бы не говорил мне о гигиене!!! Сколько мы цепляем заразы настоящей, на улицах города, метро, автобусах, просто идя по улице, от чужих людей-одному богу известно, а здесь заговорили о гигиене, чистоплотные, блин, прям тошнит слушать!!!!)))))))
Прочитала все предыдущие ответы.. Я в шоке! Неужели можно до такой степени быть невеждой в вопросах гигиены?? ? Бррр.. . как он вообще с вами живёт! Простите, а презики тож стираете?
Айсель Ахмедова Презики наизнанку выворачиваем
Вы же не лицо бреете!!! есть правила личной гигиены
""" Nastya """
конечно экономнее