Прочие дела домашние
За что обычно мужья ругают жён?
меня за всё.наготовлю, говорит надо экономить, жрать лапшу китайскую. перестала готовить несколько дней, опять плохо, говорит-обленилась мужа не кормишь. надраивала квартиру, говорил-ему это не надо. перестала надраивать, говорит-обленилась, как мать его стала. за компом пол ночи просижу ругается, что когда в кровать прихожу спать ему мешаю. когда сам засидится, приходит в кровать опять я виновата, что заснуть не даю быстро. и всё это на фоне того, что мы любим друг друга и живём уже много лет. ха-ха! научилась за эти годы пропускать мимо ушей и делать что хочу.
обычно?? ? ругают?))) ) ни фига себе обычность!))) ) я даже представить такого не могу, не смотря на то что у меня 3-й муж))))))))))))))))
За то шо у них голова часто болит и носков чистых не найдешь
еще не хватало. ругает пусть своих подчиненных и детей. а меня ругать не надо. а вот посоветовать или сказать - можно)))
за точто по телефону болтают много
Ой вот как его технику как-нибудь повредишь или как ни так поставишь или в компе что-нибудь изменишь.... Так и начнется!!!
Ругать нужно за всё! (ну если совсем честно) И почаще что бы помнила кто в доме хозяин. (мой ответ может не понравится, зато правда!)
Дина Cатвалдинова
Это ты о тараканах ?
Анна Кислякова
ну сейчас все поменялось
За неряшливость. За неприготовленный обед\ужин. За истеричность.
за невнимание- в любом виде
Если муж зануда, то ругать будет за все. Пусть лучше на себя со стороны посмотрит.
-За то, что не прячет его грязные трусы в ящик с грязным бельём,.. .
-за то, что орёт (соседи услышат-прибегут)
-за то, что домой слишком рано пришла
из за тёщи
За то что много болтают по телефону! И долго сидят в интернете!
Всё правильно.. . И ещё за то, что сосед зарабатывает больше, что Нет денег на "Мерседес", что на работе неприятности, что друзья не понимают, что просто в этом мире всё не так, как хотелось бы.. . Ничего, привыкай. . А лучше всего не забывай одну женскую мудрость : ласка и доброта правят этим миром, а уж мужиками особенно. *))