Прочие дела домашние
скажите мне,умные люди,из вашего опыта?
если я вот с человеком уже год как вместе,все нормально но вот когда мы ругаемся или просто так немного повздорим то у меня четкое желание прекратить с ним отношения и в эти моменты я думаю что мы вобще друг другу не подходм,и какого я возле него делаю и так далее..это точно признак того что пора завязывать отношения,всмысле прекращать? если честно он вобще мне никогда сильно не нравился,просто добивался меня оч долго..
Так Вы же сами ответили на свой вопрос!
Взаимное чувство между людьми должно быть, а когда один любит, а другой просто позволяет, финал один - расставание, и чем раньше, тем лучше. Не мучайте ни себя, ни Вашего избранника!!!
Возможно, это просто черта вашего характера. И кто бы ни был рядом с вами, при ссорах будет вызывать точно такое же желание.
Лора Горностаева
не есть такой человек с которым даже когда споришь то лучше пусть он сразу пошлет меня,чем мы поссоримся,мне так даже комфортнее будет знать что это он меня послал не я его.
Не теряйте зря время, это не Ваш мужчина.
Это не ваш человек, не ваша половинка. После очередной ссоры крупной вы это поймете и расстанетесь без сожаления.
вы просто к нему привязались. . а если встретите СВОЮ любовь, то очень сложно будет объяснить мужику, *обладающему всеми правами на красивую девушку* что он *лишний*.. и чем дольше будите его рядом просто терпеть, тем сложнее будет!!
Если дело обстоит именно так, как вы написали, то есть как минимум два варианта развития событий.
Если Вы из категории тех людей, которые "позволяют себя любить", то можете прожить с этим человеком всю жизнь, сожалея об уходящих годах и не принятом вовремя кардинальном решении. Если для Вас важно "любить самой" - лучше быстрее расстаться.
Если же вы стремитесь к идеалу "взаимная любовь", то стоит пересмотреть своё отношение к этому человеку. Он свой вклад в Ваши отношения уже сделал, теперь Ваша очередь. Посмотрите и подумайте, чего больше в Ваших отношениях - позитивного или неприятного для Вас лично. Если непрятные моменты можно изжить, то честно скажите от этом мужчине и вдвоём работайте над Вашими отношениями. Я не описалась, построение отношений - взаимный труд, стремление к взаимопониманию и поддержке.
Для меня лично определением - "второй половинки" - есть принятие "вместе и в горе и радости, пока смерть не разлучит нас"
Сделать этот нелёгкий выбор за Вас никто не сможет. Поэтому дерзайте, и будь что будет.
Плохой знак. Надо завязывать, внутреннее чутье не обманешь. Все равно все кончится плохо, потом только будет жаль времени потраченого на чужого человека. Хуже того, скорее всего когда все кончится, оно кончится именно потому что человек сделал какую-то нестерпимую гадость. И скорее всего эта гадость в его глазах выглядеть будет как-то иначе, не так мерзко как в ваших. И от этого еще противней будет. Идти на поводу чужих эмоций себе очень дорого обходится в итоге.
Если такие мысли появляются, да еще на фоне "никогда сильно не нравился" - беги от него со всех ног, не трать время. Знаешь, моя любимая тетя, прожив с мужем 25 лет сказала мне - "убить я его хотела раз сто, а вот развестись - никогда! "...
ответь себе на вопрос, не кривя душой, в состоянии "нормы": сможешь до конца дней своих прожить с этим мужчиной и иметь от него детей ( не просто иметь, а любить их)? !
ответ положительный- живите дальше,
отрицательный- расставайтесь
ответ положительный- живите дальше,
отрицательный- расставайтесь
Одно слово в вашем вопросе говорит о многом "...уже год как вместе, все нормально... ". Нормально может быть на работе, в автобусе, с подругой. А с любимым человеком не может быть "нормально", если он любимый, то всё должно быть хорошо, отлично и замечательно. В противном случае это просто привычка, и ни чего больше. Из личного опыта знаю, если хоть раз возникло желание расстаться, то оно будет возникать постоянно и ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя.. . Бывают исклюения, но очень-очень редко.. . к сожалению...
Девачка, могу сказать, что всё серьёзно, пахнет растованием, рас ты говоришь, он тебе не нравился, НО дай ему шанс, думаю он исправиться и не разачерует тебя. Удачи в отношениях....