Прочие дела домашние

Какая мелодия в сотовом телефоне подвязана на звонок вашего любимого человека?

Кристал Вотерс. Ну там ещё клип с девушками в зелёненьких коротеньких костюмчиках с юбочками. И все с саксофонами.. . Помните? Муж называет их "Голопопики", ему нравится. Вот и поставила. Самое главное- громко!)))
Mariyam Unasheva
Лучший ответ
Том Джонс "Секс Бомб"...))) Он у меня такой секси...))))))))))))))))))
Даша Соколенко
хозяин назначил меня любимой женой!! ! и так до посинения
стоит песня в его исполнении.
Оceana - Сry Сry....Стоит на СМСках... .
Ибо, пишет моя Любовь, гораздо чаще, чем звонит..))
"Калинов мост" - Родная.
У меня 2 мобильника (2 симки международная и наш Билайн) когда милый звонит на одном играет А. Портной "Кто создал тебя такую" а на втором мобильнике музыка из Крестного отца тк милый итальянец)
Лед_И
одинокий пастух.. . мелодия.. . до "этого" милецейская жена ( Добронравов, ибо муж служит в МВД)
Виа Гра ЛМЛ. :))))
Нюша
вот почему то его любимая песня....
Лина Зайцева
вы знаете., я такой влюбчевый дурачек., что влюбляюсь чут ли не каждую неделю
и тут не то что мелодию., мне лениво номер телефона сохранять в своем мобильном)) )
Колыбельная для Беллы... из сумерек.
Татьяна Глоба
Юра, Юра, Юра! Я такая дура, что в тебя влюбилась! - Глюкоза поет. Его зовут Юра.
Елена Еремина
у меня установлена песня Адриано Челентано, название сейчас не вспомню...
Марк Тишман "Я стану твоим ангелом"
в последнее время та же, что и на всех остальных, т. к. не могу свой мобильник заставить исполнять отдельную мелодию на каждого абонента (((
Tatyana_Kask
А. Киреев - Мир, который создал тебя
Ирина Ткачук
Стас Михайлов"Без Тебя"
Асмолов Владимир - Кошечка
Rap Rap
у меня на телефонах стоят темы вот эти сигналы для всех и предназначены