Прочие дела домашние
Я наркоманка. Помогите. Вн
Кофейная наркоманка)))как бросить? Воли не хватает..последствия знаю.. Скажете- пей чай,воду...я понимаю,но рука сама тянеца к кофе
)))) ха-ха-ха ))))
Бросить - а зачем? Тебя это напрягает? Если нет - то не заморачивайся. А если да, то попробуй просто пить послабже, так потихоньку и перейди на слабый кофе.. . а там может и вообще перехочется.
Я тоже кофе люблю )))) ну вот, раздразнила, пойду кофе сварю!! !
Тебе чашечку налить?? ? ))))
Напугала ты меня! Это называется кофеманка! :)) Ничего страшного, кофе не такой вредный, как его малюют :))
покупай кофе для похудения.. . тя после него просиборит) ) Сразу перехочица.
в умеренных количествах можно, не по литру конечно. Вот когда сердце на попу станет залазить от аритмии или давления, тогда мигом бросишь и пить и курить и всякими гадостями заниматься!!
зачем бросать? я тоже, меня от этого не колбасит....)))
Я месяц сижу на корвалоле. Мне говорят, что я наркоманка.. Засыпаю только пока не накапаю "дозу"... Все решила бросать. Кофе легче бросить.
Чай с мятой, корицей. Пейте суррогат цикорий, кстати для здоровья он полезней
пристрелить тебя чтоли? Могу просто удавить. выбирай сама.
Какой-то французский король поставил эксперимент, что опаснее чай или кофе. Двум близнецам заменили казнь на пожизненное, один пил только чай, другой только кофе. Чайный брат прожил до 80-ти, кофейный до 83-х. В начале было им не больше тридцати. Короля жалко, перевернули его через три года. Номер его забыл, а история довольно известная.
А мы вам не помощники в этом, сами должны решить что вам важнее)))))))))))))))))
Нас много... А ещё конфетку с кофейным вкусом... М-м-м.
Пей сладкий чай. Нормально заменяет.. даже лучше кофе
Пей на здоровье, только не больше 3х чашек в день
Ну тогда посматри на ломки кофейного нарика. Сразу предупреждаю .Слабонервные вон от сель
У меня бошка с него трещит безразнитцы хоть какой он дорагой.
Съездий отдохнуть, куда-нибудь в Азию, на месяц - может пройдет. Конечно же нужна сила воли. Был бы холостой - пригласил - бы в гости, в Казань! Нас тут много любителей чая.
У меня мама тоже "сидела" на кофе, жить без него не могла. У нее рабочее давление было сильно понижено, и врач порекомендовал пить кофе. С возрастом давление поднялось, и мама сама стала замечать, что кофе ей не очень хочется. Теперь давление скачет, то вверх, то вниз, и, соответственно, пристрастия...
И я такая-же кофейная наркоманка. С утра пока чашки три не выпью не человек.
В магазине не покупайте, тогда и пить будет нечего)
да фигня все это... .
на зеленый чай перейдите а кофе выкиньте в окно
Ирина Шевцова
зеленый чай, только он., я тож уважаю
Ну и пейте на здоровье. Между прочим, те, кто выпивает до 5 чашек кофе в день, сокращают шансы иметь болезнь Альцгеймера на 50%. Во всем надо искать позитив:))))
Значит нет желания бросать, следовательно бросить не получиться. Если появится желание, то вопрос, как бросить, отпадет сам собой.
а ты кофе без кофеина купи, и пей сколько влезет, я так делаю.
замените на продукт содержащие например шоколад с кофе, и ешьте его с чаем!!